Дети стали жертвами жуткого ДТП на остановке школьного автобуса

Инцидент произошел в американском городе Рочестер, штат Индиана, утром 30 октября. В момент, когда школьный автобус стоял на остановке и в него собирались сесть четверо детей, их протаранил пикап.

В результате наезда три ребенка погибли на месте, а четвертый серьезно пострадал. Мальчика доставили на вертолете в ближайшую больницу.

Известно, что все погибшие дети были из одной семьи. Среди них было два 6-летних брата-близнеца и их 9-летняя сестра. Пострадавшим оказался 11-летний мальчик.

Известно, что за рулем пикапа находилась 24-летняя девушка. В данный момент ее допрашивает полиция. Точные причины аварии остаются неизвестными. При этом полицейские сообщают, что в деле не был замешан алкоголь.

Под Харьковом вспыхнул скандал из-за «русского мира»: фотофакт

Ранее сообщалось, что трагическое ДТП в Подмосковье унесло жизнь популярного российского композитора Владимира Бородина. Владимиром Бородиным были написаны такие хиты «Поздний вечер в Сорренто», «Сто дней до приказа», «Ангел-хранитель» и многие другие.

Композитор после аварии был доставлен в больницу и там скончался. О этом в социальной сети написал поэт и продюсер Николай Бирюков.

«Сегодня ночью в автомобильной аварии погиб наш близкий друг — композитор Владимир Бородин», — сообщил продюсер.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 октября, когда Бородин вместе с сыном Ильёй и невесткой Анастасией, ехал в сторону Солнечногорска. Когда они стояли на светофоре, в их машину врезался тяжёлый грузовик.

Все трое были госпитализированы. Ранним утром 29 октября композитор скончался в реанимации, не приходя в сознание. Сын и невестка Бородина в тяжёлом состоянии остаются в клинике.

Владимир Бородин — автор популярных песен. Он работал со многими звёздами российской эстрады. Выступал с концертной программой вместе с дочерью Марией.

Сообщалось, что композитора похоронят в городе Домодедово. Дата и время прощания пока неизвестны. Владимиру Бирюкову было 52 года.

Напомним, в ДТП разбилась известная украинская актриса, появились фото ужасной трагедии.

Как сообщала Politeka, Марина Поплавская из «Дизель шоу», которая разбилась в ДТП, всю себя посвятила детям и юмору.

Также Politeka писала, что во Львове общественный транспорт встал из-за ДТП.