Марина Поплавская – яркая актриса «Дизель шоу», погибла в ДТП 20 октября

Автобус с артистами телепроекта попал в аварию по дороге со Львова в Киев.

Мы решили вспомнить жизненный путь полюбившейся многим актрисы.

Марианна Поплавская, ставшая известная под именем Марина, родилась в 1972 году в городе Новоград (Житомирская область). С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми.

После школы поступила в Житомирский Государственный университет, после которого и пошла работать в школу №33 Житомира учителем русского языка и литературы, где и проработала 23 года. Став звездой ТВ, она продолжала совмещать выступления с преподавательской работой. Именно работу в школе она называла самым главным достижением в своей жизни.

Марина Поплавская

Только в 2017 году, Марина Поплавская из-за большого графика выступлений и съемок прекратила работу преподавателем.

В ДТП разбился известный соратник Януковича

Большой вклад Марина Поплавская внесла в развитие украинского движения КВН — уже в возрасте став лидером коллектива «Девчонки из Житомира». Добиться в премьер-лиге особенных результатов не удалось, зато на музыкальных фестивалях отличилась – все запомнили необычный голос, самоиронию и харизму Поплавской.

После успешного выступления на музыкальном фестивале в Юрмале, руководство российского НТВ пригласили ее к себе. Здесь она получает роль ведущей телепередачи «На троих». Именно работа в этом проекте в полной мере раскрыла все таланты артистки.

В 2015 году вместе с запуском «Дизель Шоу» ее пригласили на роль одной из ведущих звезд украинского телепроекта.

Несмотря на свою известность, устроить свою личную жизнь Поплавской не удалось – ни мужа, ни детей у нее не было. Сама она признавалась, что любит проводить все свое свободное время с детьми в школе или с племянниками. Именно таким образом делится накопленной энергией и любовью. Так и вышло, что свою жизнь Марина Поплавская посвятила детям и юмору.

Напомним, найдено тело знаменитого рок-музыканта.

Как сообщала Politeka, судьба Фриске повторяется: беременная девушка Шепелева очень боится.

Также Politeka писала, что знаменитый актер потерял жену и детей.