Трагическое ДТП в Подмосковье унесло жизнь популярного российского композитора Владимира Бородина

Владимиром Бородиным  были написаны такие хиты «Поздний вечер в Сорренто», «Сто дней до приказа», «Ангел-хранитель» и многие другие.

Композитор после аварии был доставлен в больницу и там скончался. О этом в социальной сети написал поэт и продюсер Николай Бирюков.

«Сегодня ночью в автомобильной аварии погиб наш близкий друг — композитор Владимир Бородин», — сообщил продюсер.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 октября, когда Бородин вместе с сыном Ильёй и невесткой Анастасией, ехал в сторону Солнечногорска. Когда они стояли на светофоре, в их машину врезался тяжёлый грузовик.

Все трое были госпитализированы. Ранним утром 29 октября композитор скончался в реанимации, не приходя в сознание. Сын и невестка Бородина в тяжёлом состоянии остаются в клинике.

Владимир Бородин — автор популярных песен. Он работал со многими звёздами российской эстрады. Выступал с концертной программой вместе с дочерью Марией.

Сообщается, что композитора похоронят в городе Домодедово. Дата и время прощания пока неизвестны. Владимиру Бирюкову было 52 года.

Композитор успел поработать со многими звёздами российской эстрады. Он писал песни для Кристины Орбакайте, Григория Лепса, Алексея Глызина. На его счету такие хиты, как «Поздний вечер в Сорренто», «Сто дней до приказа», «Ангел-хранитель» и многие другие.

Как стало известно, появились жуткие подробности гибели артистки «Дизель шоу» Марины Поплавской.

Как стало известно из сообщений от очевидцев, при ударе автобуса о грузовик тело Поплавской в буквальном смысле разорвало на части. После актриса была опознана, и в полиции сделали заявление, что в аварии скончалась именно она.

В то же время в соцсетях уже прошла информация, что водитель «Неоплана» ехал с превышением и в какой-то момент уснул за рулем, потеряв управление. В это время автобус и врезался в ехавшую впереди фуру.

«Он виноват в одном: уснул! За что нужно наказывать. Устал – остановись»,- прокомментировала одна из участниц обсуждений ДТП в Facebook.

Как рассказал водитель фуры Николай, он услышал сильный удар и вышел на улицу. Там он увидел разбитый автобус и тело женщины. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа медиков и пожарные.

Напомним, в ДТП разбилась известная украинская актриса, появились фото ужасной трагедии.

Как сообщала Politeka, Марина Поплавская из «Дизель шоу», кторая разбилась в ДТП, всю себя посвятила детям и юмору.

Также Politeka писала, что трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.