Небольшая ссора с женой закончилась для известного актера госпитализацией, поскольку женщина схватилась за нож

Об этом сообщают российские СМИ.

«Юрий Катаев, 34 года, играет в эпизодах “Физрука”. Сегодня с женой он чуток повздорил и она ответила – ножом в плечо. Скорую вызвал сам актер», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, знаменитый российский гитарист и композитор скончался в возрасте 63 лет. Об этом в своем Facebook сообщил музыкант Андрей Большаков.

«Сегодня отошел ко Господу один из лучших гитаристов России — Иван Смирнов», — написал он.

Причина ухода из жизни Ивана Смирнова не называется. Известно, что артист почувствовал себя плохо днем в четверг, 15 ноября. Всего за двое суток до смерти он принял участие в юбилейном выступлении музыканта Юрия Нугманова, а в ближайшее время планировал сыграть свои произведения в клубе «Союз композиторов».

Иван Смирнов создавал музыку в стиле этно-фьюжн. Начав свой путь на сцене вместе с Владимиром Кузьминым, гитарист стал известен широкой публике в составе джазового рок-коллектива «Арсенал» Алексея Козлова. Покинув группу, Смирнов занялся сольной карьерой и прославился как российский гитарист-виртуоз мирового масштаба.

«Так, как играет Смирнов, не играет никто. Он изобрел новое направление в гитарной музыке», – рассказывал в свое время об Иване Смирнове композитор Эдуард Артемьев.

Смирнов сотрудничал с группами «Второе дыхание», «Арсенал», «Бумеранг» и «Голубые гитары».

Кроме того, он писал музыку для фильмов, в том числе «Бой с тенью-2».

Добавим, 13 ноября скончался народный артист и известный композитор. Поклонники его творчества знают и любят такие его произведения, как «Майский вальс», «Мой родной край», «Журавли на Полесье летят», «Вероника», «Алеся», «Очарованная моя» и многие другие.

Народный артист Беларуси и СССР, композитор Игорь Лученок умер в Минске на 81-м году жизни. Об этом сообщил в Facebook народный артист Белоруссии, руководитель ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко.

«Ушел в мир иной великий композитор, народный артист СССР, народный артист Беларуси Игорь Михайлович Лученок… Соболезнования родным и близким. Искренняя скорбь в наших сердцах», — отметил белорусский музыкант. 2 ноября Лученок был госпитализирован в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи Минска с инсультом, где ему была проведена операция», — сказано в сообщении.

Напомним, ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный актер, который сыграл «величайшего злодея» в истории кино.

Также Politeka писала, что ушла из жизни актриса сериала «Моя прекрасная няня»: первые подробности трагедии.