В одном из районов Киева ремонт автобуса работником закончился настоящей катастрофой, которая произошла в один миг

Об этом сообщают столичные журналисты.

«Трагедия произошла в Киеве на проспекте Соборности в направлении Ленинградского шоссе на остановке общественного транспорта. Один из работников ремонтной бригады пребывал  под троллейбусом. Но крупногабаритная машина просели и раздавала парня», — говорится в сообщении.

Ехали на вызов: в Киеве под асфальт провалилась пожарная машина, фотофакт

Как подчеркнули журналисты, скорая прибыла достаточно быстро, однако их помощь оказалась бессмысленной – они просто констатировали смерть парня. Позже на место происшествия прибыли правоохранители.

Как сообщалось ранее, вечером во вторник, 13 ноября, в центре столицы произошел прорыв трубы с горячей водой. ЧП случилось на улице Шота Руставели.

В результате кипяток разлился по всей улице, а целый район затянуло густым паром. Кроме того, на месте происшествия асфальт не выдержал давления и провалился, захватив с собой автомобиль. На месте ЧП из-под земли бьют фонтаны кипятка, а люди в панике пытаются покинуть район.

К месту происшествия прибыла полиция, которая пытается ограничить проезд по перекрестку, где из-за сильного пара видимость сейчас практически нулевая.

Пока прорыв не был ликвидирован и в данный момент горячая вода продолжает течь по улице быстрым потоком.

В сети случившееся уже успели сравнить с апокалипсисом. Пользователи публикуют кадры с места происшествия.

Добавим, очевидцы рассказали, что на месте происшествия асфальт не выдержал напора кипятка и обвалился. При этом вместе с ним рухнул и автомобиль марки Dacia Logan.

Об этом рассказал в своем Faacebook дипломат, чрезвычайный и полномочный посол Украины, заместитель лидера движения «Справедливость» Маркиян Лубкивский. По его словам, водитель машины не пострадал.

Очевидцы также подтверждают, что все пассажиры успели выбраться из автомобиля.

«Киев. Пересечение Шота Руставелли — Саксаганского. Не едьте сюда», — написал Лубкивский в соцсети, опубликовав кадры с места событий.

Напомним, девушка рассказала о последних часах жизни друзей, которые сварились заживо из-за прорыва трубы.

Как сообщала Politeka, посреди улицы в Николаеве образовалось озеро.

Также Politeka писала, что мощное ЧП переполошило киевлян и это только начало.

Источник: Эспрессо