Топ пять самых жутких ДТП года в Украине

В Украине с начала текущего года на дорогах произошло свыше 122-е тысячи аварий. С начала года полиция выявила более 800 тысяч фактов превышения установленных ограничений скорости движения.

Также правоохранители обнаружили 94,5 тысяч фактов управления транспортом в состоянии опьянения.

Жуткое ДТП на Житомирщине.

В селе Глубочица на Житомирщине маршрутка «Киев-Ровно» столкнулась с фурой. Водитель и девять пассажиров автобуса погибли, еще десять травмированы. В полиции объяснили, что виноват водитель маршрутки, который догнал фуру, не тормозя.

Среди погибших было трое детей.

ДТП с 21-м авто в центре Киева.

В центре Киева автокран протаранил больше 20 автомобилей. Масштабная дорожная авария случилась вблизи бизнес-центра «Парус».

Масштабное ДТП на трассе Киев-Одесса.

В результате происшествия повреждены больше 10 транспортных средств, пассажирский автобус съехал в кювет и перевернулся. ДТП произошло в связи со сложными погодными условиями.

Авария с артистами Дизель Шоу.

Взрыв в центре Винницы: людей развозят «скорые», фото с места ЧП

ДТП с актерами юмористической программы Дизель шоу на трассе Киев-Чоп. Автобус артистов столкнулся с грузовиком. В результате ДТП погибла актриса Марина Поплавская.

Столкновение белорусского микроавтобуса «Одесса-Гомель» и грузовика.

Неподалеку от пгт Кривое Озеро в Николаевской области на трассе «Киев-Одесса» произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и 12 были госпитализированы.

Ранее в ДТП разбился чемпион мира. Футболист «Баварии» и сборной Франции 22-летний Кингсли Коман попал в жуткое ДТП. В результате аварии супердорогой спорткар «McLaren 720s Coupe», стоимостью в 250 тысяч евро, превратился в груду железа.

Как сообщают спортивные издания, ДТП произошло на участке трассы между Мюнхеном и Штарнбергом. Проехав зону с ограничением скорости в 80 км/ч, спортсмен внезапно увеличил скорость и потерял управление.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.