В Киеве молодой человек погиб, выбросившись из окна

Инцидент произошел в Соломенском районе на улице Николая Голега пятницу, 11 января.

«Парень по неизвестным причинам покончил жизнь самоубийством. Известно, что сначала он покурил на 11 этаже, после чего поднялся на 13, откуда и выпрыгнул», – сообщили СМИ.

По данным журналистов, погибшему было 19 лет и он житель города Гостомель под Киевом.

Как сообщалось, двое мужчин на Харьковщине покончили жизнь самоубийством в четверг, 10 января.

Первая трагедия произошла в Харькове на улице Богомольца, где 20-летний парень выпрыгнул из окна подъезда на девятом этаже. Сообщение об инциденте поступило в Новобаварское отделение полиции в 15:40, рассказали в областном «главке» НП.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

Приехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа установила, что погибший жил в этой же многоэтажке. Что толкнуло парня на такой радикальный шаг, правоохранители выясняют.

Второе самоубийство зафиксировали в Купянском районе. В поселке городского типа Ковшаровка 41-летний мужчина выпрыгнул из окна девятого этажа в 16:16.

Правоохранители выяснили, что погибший болел туберкулезом. По словам его жены, он состоял на учете у врача-психиатра и раньше не раз говорил о своих намерениях свести счеты с жизнью.

Напомним, на Европейской площади в Киеве, в одном из самых популярных столичных гостиниц «Днепр» произошел трагический случай. Там был найден повешенным в своем номере гражданин Франции.

Уборщица, которая обнаружила номер замкнутым, решила что иностранец пошел и хотела провести уборку помещения. Надо отметить, что табличка «не беспокоить» не была вывешена на ручку двери номера.

Именно уборщица и была первой из персонала отеля, кто обнаружил француза повещенным на ремне.

Напомним, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».

Как сообщала Politeka, в Киеве 24-летний парень зарезал двух женщин и выбросился из окна.

Также Politeka писала, что в Тернополе прямо на сцене у школьницы остановилось сердце.