В Киеве произошла очередная смерть, вызванная падением с этажа, на этот раз жертвой трагедии стал несовершеннолетний подросток

В Святошинском районе Киева произошла трагедия – девушка, не достигшая совершеннолетия, погибла при падении с этажа. Об этом сообщает Эспрессо.

Подросток была 2002 года рождения.

Чрезвычайное происшествие случилось на Борщаговке, по улице Якуба Коласа, 13.

Падение с 11 этажа многоэтажного жилого дома вызвало многочисленные травмы не совместимые с жизнью ребенка.

Родители, которые остро переживают эту потерю, не могут объяснить причину этого, как есть предположение, суицида.

Учитывая, что до сих пор в интернете распространяется среди подростков смертельно опасный квест «Синий кит», причиной мог стать и он.

Ранее поступала информация об еще одной смерти в Киеве от падения с этажа.

В одном из видеоблогов YouTube, стало известно, что на улице Кадетский Гай, дом №6 из окна 7-го этажа выпала женщина 1972 года рождения.

Как рассказывают очевидцы, женщина свалилась на ограждение, а потом ее отбросило на припаркованный автомобиль марки Volkswagen и только после этого ее тело коснулось асфальта.

Известно, что кеды женщины, отлетели от удара не менее чем на 20 метров.

Есть мнение сотрудников, работающих в сфере Медицины катастроф, что если потерпевший при ударе теряет надетую на него обувь, обычно размеры ущерба для организма и величина травм настолько огромны, что выжившим после таких увечий очень сильно везет.

Тело было обнаружено соседкой после того, как она услышала сильный крик падающей из окна женщины.
Смерть потерпевшей от падения с этажа наступила почти мгновенно. Очевидно травмы, полученные ею от ударов, были не совместимые с жизнью.

Кроме прочего соседка сообщила, что у погибшей на руке был записан номер телефона.
Полиция связалась по этому номеру и ответивший мужчина пообещал приехать на место происшествия.
Изначально видеоблогер представил о пострадавшей информацию, в которой значилось, что выпавшей из окна было на вид 14-15 лет.

Однако в ходе обсуждения под представленным на канале YouTube роликом, стало понятным, что пострадавшая была 1972 года рождения.

Однако, в этой трагической истории есть еще одна теоретически связанная вещь: как сообщили жильцы, параллельно с падением с этажа в этом же доме ограбили квартиру.

Так же очевидцы рассказали, что буквально через пару-тройку минут после трагедии, со двора дома на огромной скорости выехал автомобиль BMW с литовской регистрацией.

Комментариев правоохранительных органов в данный момент не последовало, так как следователи разбирают этих два чрезвычайных события.

Напомним, загадочная трагедия в Киеве: на руке рухнувшей из окна девушки нашли послание, очевидцы сообщили об авто на «евробляхах».

Как сообщала Politeka, автомобиль врезался в толпу, страшные кадры происшествия.

Также Politeka писала, что в России произошло чудовищное ДТП с украинским автобусом: подробности и фото с места аварии.