Массовое побоище устроили в Киеве: «стрельба и проломленная голова»

Массовая драка произошла в ночь на 15 января в Киеве по адресу проспект Академика Глушкова, 9а возле заправки. В результате инцидента пострадали несколько мужчин.

Одного из мужчин госпитализировали в больницу. По словам врачей, пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму. Предварительно, удар нанесли запечатанной бутылкой шампанского.

Экс-министра Украины обвинили в госизмене: «Сорвал важный контракт»

Об этом сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко.

«Только умышленные действия Дмитрия Саламатина (бывший министр обороны) по срыву контракта между казенным предприятием «Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени Морозова», государственным предприятием «Антонов» и государственным предприятием «СВТФ «Прогресс» и Минобороны Республики Ирак на поставку, ремонт, обслуживание военной техники привело к убыткам Украины на 560 млн долларов США», — отметил он.

Массовое отравление в школе: «более 40 человек в больнице после таинственного ЧП»

Ученики и сотрудники одной из школ Монреаля в Канаде пожаловались на тошноту и головокружение. 35 детей и 8 взрослых были госпитализированы.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

По словам экспертов, причиной недомогания могла послужить утечка газа. Не исключено, что она вызвана проблемами, «связанными с системой отопления» в здании.

Число жертв взрыва в Шахтах резко возросло

Спасатели обнаружили тело еще одного погибшего при разборе завалов обрушившихся квартир в Шахтах (Россия). Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Бытовой газ взорвался в квартире на девятом этаже на улице Хабарова в Шахтах в 06:18 14 января. Взрывом были разрушены четыре квартиры. По последним данным, два человека погибли, семь — спасены.

шахты взрыв

Закарпатье засыпало снегом, такого не было десятилетиями: кадры зимнего апокалипсиса

Украинский город на Закарпатье буквально завалило снегом. Из-за обильных снегопадов в регионе также образовался настоящий транспортный коллапс.

Жители города Хуст на Закарпатье утверждают, что последний раз такая зима была только лет 20 назад.

Напомним, снежная буря надвигается на Киев, объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщала Рoliteka, аномальная непогода на Днепропетровщине: машинист показал небывалые заносы.

Также Рoliteka сообщала, что погода готовит украинцам приятный сюрприз.