Громкое дело об изнасиловании девушки-полицейской ее старшими коллегами закончилось неожиданно

23-летнюю Гульназ Фатхлисламову уволили из органов по той же причине, что и ее обидчиков — «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел». По аналогичной статье уволена и подруга Гульназ, которая в деле об изнасиловании проходила как свидетельница.

девушка-полицейская

Напомним, в ночь на 30 октября 2018 в в райотделе МВД состоялось праздничное мероприятие, на котором было изнасиловали девушку-полицейскую. После того, как скандал не удалось замять, 1 ноября из органов были уволены подозреваемые в изнасиловании 51-летний подполковник, 50-летний подполковник и 34-летний майор.

Уже известно, что уволенная Гульназ Фатхлисламова собирается сдать экзамены и переквалифицироваться в адвокаты.

Также ранее сообщалось, что по процессуального руководства Золочевской местной прокуратуры завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 38-летнего жителя Николаевского района, который подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенного в отношении малолетнего).

ребенок, насилие,

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

Инцидент произошел в начале июня этого года в одном из сел Николаевской области.

Подозреваемый в нетрезвом в собственном доме изнасиловал 5-летнюю дочь, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка.

Мы также сообщали о том, что американского хирурга, который принимал участие в реалити-шоу про свидания, и его девушку обвинили в сексуальном нападении на двух женщин, которых они предварительно накачали наркотиками. При этом, по версии следствия, количество их жертв может исчисляться сотнями.

38-летний хирург-ортопед Грант Робишо и 31-летняя Керисса Лора Райли напали на двух женщин, с которыми они встретились в баре и ресторане в 2016 году. Кроме того, в телефонах обвиняемых были найдены тысячи видео с изнасилованиями разных жертв. На кадрах пострадавшие кажутся сильно опьяненными и неспособными сопротивляться и практически никак не реагируют на сексуальные домогательства.

Напомним, по Киеву разгуливают трое душегубов, которые ночью расправились с мужчиной: фото преступников.

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.