Убийца жестоко разобрался со своими близкими

Оказалось, что подозреваемый в убийстве супругов Беловых Герасим Багирянц состоял с жертвами в довольно тесных родственных отношениях. Об этом СМИ рассказали члены семьи предполагаемого стрелка.

Заставили насиловать себя бутылкой: школьницы устроили страшные пытки подруге, фото

По предварительной информации, Герасим Багирянц связан с покойными Михаилом и Татьяной Беловыми через их дочь. Женщина живет замужем в США и растит трех детей. Её супруг является двоюродным племянником задержанного жителя Николаева.

Как утверждают источники, долгое время родственники чтили свои узы. Они хорошо общались семьями и называли друг друга на «ты». Раздор в их отношениях произошел из-за крупного долга, который привел к судебным разбирательствам в Николаеве.

Ранее сообщалось, что Герасим Багирянц занял у Беловых из Одессы 2,5 миллиона гривен и оставил в залог два жилых дома, расположенных на улице 9-я Линия и в переулке 2-й Бульварный. 30 января в Ленинском районном суде Николаева прошло заседание по иску Белова к Багирянцу, во время которого договоры дарения признали недействительными.

021_Стрельба

Заставили насиловать себя бутылкой: школьницы устроили страшные пытки подруге, фото Вероятно, именно это стало причиной жестокой расправы. Возле здания «Космос Плаза» злоумышленники расстрелял Михаила и Татьяну из охотничьего карабина «Сайга». Женщина скончалась сразу от полученных ранений. Бригада «скорой помощи» попыталась спасти жизнь мужчину мужчине. Однако его настигла смерть по пути в больницу.

Днем позже источник в прокуратуре рассказали, что Михаил Белов опасался подобного исхода событий. Он обратился в полицию с заявлением о невыполнении судебного решения со стороны оппонента, рассказав об угрозах со стороны Герасима Багирянца однако обеспечить жертве защиту полицейские не смогли.

Стоит отметить, что Багирянца задержали на месте расстрела. Якобы, был ещё сообщник, которому удалось скрыться с места происшествия. Задержанный признал свою вину на допросах. Отмечается, что стрельба велась из зарегистрированного карабина. «Вы все знаете. Я ничего не буду вам говорить. Нет у меня никакой банды, ничего. Это личное», — заявил задержанный полицейским. По данным СМИ, мужчина хладнокровно расстрелял родственников, а затем сам сдался правоохранителям.

Напомним, сын с отцом открыли огонь по человеку на Харьковщине.

Как сообщала Politeka, наркоманы устроили стрельбу в больнице: есть пострадавшие.

Также Politeka писала, что появилось видео пожара в морском порту в Николаеве.

Источник: Новости N