Отец намерен лично разобраться в обстоятельствах смерти известного артиста Кирилла Толмацкого

В ночь на 3 февраля в одном из кафе скончался рэпер Децл. Внезапно начали всплывать любопытные детали о трагическом случае. Побробностями с российскими СМИ поделился концертный директор исполнителя Павел Беленец.

Как известно, Децл скончался ночью в ижевском кафе «Posh Lounge». По предварительной информации, у него внезапно начался приступ загадочной болезни. Об этом рассказал его концертный директор рэпера Павел Беленец.

Децл

Децл выступал на вечеринке в честь 30-летия местного автодилера Никита Понтюхин. Он пел на сцене и управлял диджейским пультом. После исполнитель пошел в гримерку, где его состояние резко ухудшилось. Медики «скорой помощи», пытались спасти жизнь артиста, но безуспешно. По их словам, у Толмацкого произошла внезапная остановка сердца.

Павел Беленец отмечает, что раньше его подопечный не сообщал проблемах со здоровьем: «Никакого подозрения до этого не было. Если бы были какие-то симптомы или жалобы, это бы, наверное, помогло. Кирилл никогда не жаловался на здоровье, всегда чувствовал себя хорошо и выглядел соответственно».

Директор рассказал, что коллеги Децла пообщались с диджеем, который сменил его после выступления. Музыкант заявил, что Кирилл Толмацкий выглядел здоровым. Тревожные симптомы проявились только в гримёрке. Артист сильно побледнел перед приступом, который вскоре привел к его смерти.

Децл

Сын топ-менеджера «Лукойл» найден мертвым: «помочь было нельзя»

Тем временем, продюсер Александр Толмацкий не менее шокирован смертью сына. Он заявил журналистам, что медики также рассказали ему об остановке. Сейчас мужчина готовится ехать в Ижевск за телом Децла. В этой истории он видит множество несостыковок. «Ничего не понятно», — отметил Александр Толмацкий.

Децл задумался о своей смерти ещё в 2015 году. Во время интервью воронежским журналистам рэпер сказал: «Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет».

После этих слов он в шутку сообщил, что планирует инсценировать свою смерть в 35 лет. Воспользовавшись замешательством, Кирилл Толмацкий хотел уехать из России и поселиться на далеком острове. Оставшиеся четыре года он собирался думать на этой темой. Остается лишь гадать, к чему привели такие размышления. Возможно, сейчас артист решил воплотить свой план в жизнь.

Напомним, Потап прокомментировал гибель Децла.

Как сообщала Politeka, в Сети появилось последнее видео перед смертью, снятое на вечеринке в Ижевске.

Также Politeka писала, что мама и жена Децла расторгали прощальным письмом артиста.