В подозрительную игру играл отчим со своей годовалой падчерицей

Маленькой девочке срочно понадобилась экстренная медицинская помощь.

В селе Балтазаровка (Херсонская область) семья вызвала медиков, сообщив по телефону, что неожиданно заболел годовалый ребенок. Приехавшие на вызов врачи, осмотрев кроху, пришли в ужас. Ребенок был чуть ли не синий от синяков, ссадин и ушибов. Также в больнице у девчушки диагностировали ушиб головного мозга и перелом нижней челюсти.

рука, ребенок

Малышку срочно перевезли в детскую областную больницу. Ее состояние крайне тяжелое.

По словам врачей, ребенок находится под аппаратом искусственной вентиляции легких. «У девочки уже несколько раз останавливалось сердце, и его приходилось перезапускать», – сказали медики.

Кароль показала себя в окружении двойников: «Мечта Потапа исполнилась»

Отчим был допрошен правоохранителями. Мужчина утверждает, что он играл с девочкой, подкидывал ее. В результате не удержал и девочка рухнула вниз головой. Этим он объясняет то, что на тельце ребенка от травм живого места не было.

Врачи же настаивают на том, что травмы – нетипичны для падения.

В деле разбирается полиция.

Как сообщалось ранее, в Ивано-Франковской области отчим расправился с младенцем, потому что его раздражал плач ребенка.

Сотрудники Перегинской больницы сообщили в полиции о том, что автомобилем «скорой помощи» к ним около 12 часов дня доставили маленького ребенка без признаков жизни. По словам матери девочки, медиков вызвали после того, как малышке утром стало плохо и ее самочувствие резко ухудшилось. Врачи пытались спасти младенца, но  их усилия были напрасными.

больница

Когда следственно-оперативная группа взялась выяснять обстоятельства инцидента, оказалось, что пятимесячная девочка получила телесные повреждения, которые впоследствии привели к смерти, еще около трех часов ночи.

26-летнего хозяина дома разозлил плач младшего ребенка его 24-летней сожительницы, которая с этим младенцем и еще одной, трехлетней,  дочерью осенью переехала к нему из Закарпатья. Он  подошел к коляске, где лежало дитя, и несколько раз ударил маленькую девочку по голове.

По заключению медиков, ребенок погиб от полученных травм головного мозга. За причинение смертельных телесных повреждений крохе подозреваемому грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Напомним, что роженица выбросилась из окна в Киеве, муж рассказал о последних минутах жизни и просьбе.

Как сообщала Politeka, врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных.

Также Politeka писала, что школьница жестоко зарезала отчима: «на глазах у матери».