Под Киевом произошла жуткая авария, в которой пострадали три человека. Двое из них находятся в критическом состоянии

ДТП произошло в среду, 13 февраля, на трассе Киев – Переяслав-Хмельницкий, в районе села Рогозов. О нем сообщает «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook.

На трассе не смогли разминуться автомобили Джелли и Тойота. Водитель первого ехал в Киев, а второго — в сторону Переяслав-Хмельницкого. В полиции рассказали, что автомобиль Джелли неожиданно выехал на встречную полосу, попытавшись совершить обгон.

В этот момент он столкнулся с Тойотой лоб в лоб. В аварии также пострадала машина, которая ехала сразу за Тойотой. Ее водитель пытался избежать столкновения, однако ему не удалось.

По пассажирам открыли огонь в поезде, есть раненые: подробности жуткого ЧП под Киевом

В третьем автомобиле никто не пострадал. В свою очередь, водитель Тойоты получил травму головы, однако отказался от госпитализации.

Меньше всего повезло водителю и пассажиру автомобиля, совершавшего обгон. Машина оказалась сильно повреждена, и их зажало в салоне. Спасателям пришлось вырезать людей из автомобиля. Водитель и пассажир серьезно пострадали и сейчас находятся в критическом состоянии.

Ранее мы сообщали, что в то время как внимание украинцев приковано к скандальному делу Зайцевой, в стране есть и другие смертельные ДТП, виновники которых пока не понесли наказания.

Одна из таких аварий произошла в Ровно 2 ноября 2018 года. Тогда автомобиль сбил двух 16-летних подростков: парня и девушку. За рулем находился пьяный мужчина, который успел выпить не одну бутылку алкоголя.

В результате аварии девушка погибла, а парень до сих пор проходит лечение. При этом водитель был настолько пьяным, что даже не заметил, как переехал подростков, а позже попросту заснул в патрульном авто.

Вчера это дело рассматривалось в Ровенском суде. Во время заседания адвокат горе-водителя обвинил родственников подростков в том, что те были одеты в темную одежду, что помешало его подзащитному увидеть Диану Петрук и Влада Тарара на обочине куда он выехал.

Напомним, пьяный водитель сбил школьницу под Киевом.

Как сообщала Politeka, появилось видео за миг до страшного ДТП под Киевом.

Также Politeka писала, что трасса превратилась в свалку авто после ДТП, много трупов.