Незадолго до рокового поступка знаменитость дал поклонникам важное обещание

Недавно стало известно, что 26-летний футболист и звезда шоу покончил с собой. Оказалось, в последнем посте в Instagram он обманул людей.

Участник британского реалити-шоу «Остров любви» опубликовал последний пост в начале весны. Майк Таласситиса выложил на странице в социальной сети фотографию, на которой продемонстрировал обнаженный мускулистый торс. Вероятно, спортсмен сфотографировался после занятий в раздевалке зала.

В последней публикаций Таласситис объявил конкурс в сотрудничестве с бизнесменом Адамом Диирингом. Они разыгрывали 500 фунтов стерлингов наличными и в качестве оплаты за аренду. Согласно условиям, победителя должны были определить 29 марта. По понятным причинам, футболист теперь не сможет этого сделать. Впрочем, не исключено, что итоги конкурса подведет другой организатор.

В комментариях пользователи выразили глубокую скорбь по ушедшему футболисту. Последнее фото и пост красавчика ошарашили поклонника. Некоторые отметили, что Майк Таласситис на предсмертном снимке выглядит очень здоровым и привлекательным. Из-за этого ещё сложнее поверить в самоубийство.

Несколько дней назад тело Майка Таласситиса было найдено в лесу неподалеку от его дома в британском графстве Эссекс. Как сообщили в полиции, правоохранители получили сообщение о трупе от очевидцев. На место происшествия отправились патрульные и бригада медиков. Ведется расследование, но основной версией полицейские считают самоубийство.

Путина признали святым в Крыму: «молятся и крестятся», видео маразма

По данным СМИ, незадолго до смерти звезда Великобритании страдал из-за потери близких людей. Так около месяца назад убили его лучшего друг. А перед самой кончиной Таласситис узнал о смерти своей няни, к которой был сильно привязан. Вполне возможно, это пошатнуло его эмоциональное состояние и спровоцировало глубокую депрессию. Выходом из которых стала петля.

Майк успел сделать скромную карьеру футболиста. Он играл за несколько английских клубов низших дивизионов. Кроме того, полузащитник провести шесть матчей в составе сборных Кипра U-19 и U-21. Мужчина официально ушел из футбола в 2017 году. А вскоре получил большую известность благодаря реалити-шоу «Остров любви». Благодаря активной жизни он сумел набрать в Instagram около 700 тысяч подписчиков.

Напомним, «Не смог жить без жены»: как умер Марлен Хуциев, роковые детали.

Как сообщала Politeka, трагически умер российский чемпион: смерть наступила во время тренировки.

Также Politeka писала, что умер известный украинский журналист: «всю жизнь посвятил профессии».