В Запорожье «поцеловались» два автомобиля, в салоне одного из которых находились депутаты Украины

В Запорожье, в пятницу, 29 марта, на улице Гагарина произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два депутата.

В данный момент трасса частично заблокирована, что вызвало затруднение автомобильного трафика.

В ДТП участвовали автомобили «Рено» и «Тойота».  В «Тойоте» находились депутат облсовета Ярослав Гришин и депутат горсовета Михаил Прасол.

О госпитализации или тяжелом травмировании не сообщается. Подробности ДТП в данный момент выясняются.

Ранее сообщалось, что на трассе Киев-Ирпень столкнулись автомобили Skoda и Peugeot.

Вероятно всего, причиной аварии стала скользкая дорога, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

Сообщается, что одно из транспортных средств вылетело на встречную полосу движения, где и произошло столкновение. На фото видно, что оба транспортных средства получили очень сильные повреждения. На месте работают полицейские, спасатели, есть машины «скорой помощи». Есть ли пострадавшие, пока не сообщается.

Очевидцы считают, что причиной дорожно-транспортного происшествия могла стать скользкая обледенелая дорога.

Как сообщалось ранее, в Днепре на Запорожском шоссе влетели друг в друга автомобили Lexus и ВАЗ. В результате аварии пострадало четыре человека. Людей госпитализировали кареты «скорой помощи».

ДТП спровоцировало автомобильную пробку. Патрульным пришлось взяться за регулирование движения, чтобы разгрузить данный дорожный участок.

У обоих автомобилей в результате удара очень сильные повреждения. ВАЗ превратился практически в груду металла.

Также мы писали, что в Западной Африке авария унесла жизни почти 60 человек. В Гане произошло лобовое столкновение двух пассажирских автобусов, полных пассажиров. Всего в двух транспортных средствах было почти сто человек. Половина людей погибли страшной смертью.

После столкновения один из автобусов вспыхнул, как спичка. Люди не успевали выбраться и сгорали заживо. Заместитель начальника отдела полицейского движения и транспорта Алексей Обенг заявил, что его сотрудники продолжают вытаскивать обугленные тела.

Сообщается о 56-ти погибших. Но власти отмечают, что смертельный список может пополниться, так как люди, которых срочно госпитализировали в медицинское учреждение, умирают в больнице от тяжелых  ранений и сильных ожогов.

Напомним, смертельное ДТП произошло на одесской трассе: число жертв увеличилось.

Как сообщала Politeka, автомобиль переехал школьника в центре Львова.

Также Politeka писала, что грузовик переехал женщину в Одессе.

Источник: Антикор