Жестокое преступление в Киеве ошарашило даже правоохранителей

Сообщается, что ЧП случилось еще 1 апреля.

Тогда на горячую линию поступил звонок от неравнодушного гражданина, который услышал крики женщины, рядом с которой находились двое неизвестных.

мигалки, полиция

Потерпевшая женщина, чьи крики услышал неравнодушный гражданин, пояснила, что во время совместного употребления алкоголя двое мужчин начали предлагать ей вступить в половую связь.

Сразу после отказа один из них нанес женщине два удара в лицо, после чего она потеряла сознание. Девушка очнулась, когда на место ЧП приехали силовики, однако она была без белья и с признаками изнасилования.

MARUV с голой пятой точкой ошарашила сеть: «Как девочки из эскорт-услуг», фото 18+

В пресс-службе столичной прокуратуры отметили, что злоумышленников уже задержали. Один из подозреваемых оказался велокурьером, другой официально не работает.

Насильникам сейчас объявлено о подозрении по части 3  статьи 152 и их арестовали на 60 суток без права внесения залога. За совершенную расправу мужчинам светит от 7 до 12 лет тюремного заключения.

задержание

Ранее мы писали о том, что 9 марта в Ровенской области произошло преступление. На 11-летнюю девочку напали в подъезде жилого дома. Вскоре предполагаемого педофила задержали. В отделе коммуникации местной полиции поделились подробностями жуткой истории.

Преступник бросился на малолетнюю жертву посреди бела дня в Здолбунове. Мать ребенка услышала крики и выбежала из квартиры. Столкнувшись со взрослым, злоумышленник сбежал, не закончив свои развратные планы. Сотрудники криминальной полиции района нашли подозреваемого по камерам видеонаблюдения. Вскоре они установили личность предполагаемого педофила и задержали его. Сейчас подозреваемый ожидает своей участи в изоляторе.

Напомним, девочку-маугли нашли в столичной квартире, «горы мусора, провод врос в тело»: жуткие кадры.

Как сообщала Politeka, отчим, играя с годовалой девочкой, покалечил ее: несколько раз останавливалось сердце.

Также Politeka писала, что девочка спасла мать от самого страшного и вытащила с того света.