В воскресенье, 14 апреля, в Святошинском районе Киева похитили человека

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Информатор».

Согласно сообщению, двое злоумышленников затолкали человека в авто и увезли в неизвестном направлении. По Киеву правоохранители объявили план «Перехват».

План «Перехват» ввели в 16:00. Разыскивают Седан Lexus черного цвета с номерами СА0091АО.

Отметим, ранее сообщалось, что утром, 11 апреля в Киеве на Лукьяновке похитили 3-летнего ребенка. В частности, трое неизвестных мужчин на улице схватили малыша, затолкали его в транспортное средство и поехали в сторону центра столицы.

По словам правоохранителей, после похищения в Киеве был объявлен план «Перехват». ЧП случилось утром на улице Вильгельма Котарбинского, 21, где 3-летнего ребенка затолкали в черный автомобиль Mercedes с номерами «S 005015», после чего авто поехало в сторону центра города.

ПриватБанк попал в скандал с родственниками клиентов: «идите в суд»

Имеется информация, что среди похитителей был мужчина невысокого роста, похожий на араба. Двое остальных мужчин, похитивших ребенка в Киеве, славянской внешности.

Как сообщалось ранее, в Харькове пропали дети – братья 8-ми и 4-х лет. Первая версия происшедшего, что детей не предупредили и забрали их родственники из другого города. Братья 8-летний Эйнер и 4-летний Андрей Оглы пропали в Харьковской области, сообщается в группе «Розыск детей ГУНП в Харьковской области» в Facebook.

«Днем 18 марта в полицию обратилась женщина. Сообщила, что в ее отсутствие родственники из Одессы забрали без разрешения двух малолетних детей», — говорится в сообщении.

Приметы Эйнера Артуровича: рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы русые, темные, глаза серые. Был одет в серый спортивный костюм с надписью и черные кроссовки.

полиция

Напомним, мошенники придумали новую схему развода харьковчан.

Как сообщала Politeka, в Украине появились преступники нового поколения.

Также Politeka писала, что на украинцев открыли охоту валютчики-менялы.

Источник: «Информатор»