В сети высмеяли фотожабу с «главой и верховным главнокомандующим силами ДНР» Александром Захарченком

Соответствующее изображение опубликовали пользователи сайта «Друдом», однако больший резонанс оно получило в Фейсбук-аккаунте публициста Александра Тверского с подписью «Творчество душевнобольных. В палате «ДНР» появился свой Багратион.».

Коллаж иллюстрирует Александра Захарченка в роли героя войны 1812 года дворянина Дмитрия Неверовского.

Пугачеву постигла та же беда, что и Лорак: Примадонна откровенно рассказала все

Среди пользователей сети были весьма остроумные комментарии: «А в какой палате Наполеон? -Местный наполеон немного не доехал до палаты на лифте», «Совсем плох этот пациент. Зрачки расширены, погляд в різні боки, челюсть плохо смыкается. Пора лечить электричеством. И это при том, что художник старался угодить! Про декоративные награды вообще молчу. Шизофрения, как и было сказано..».

«Когда продал оптом фуру курятины», «Пшонка стайл», «На Буншу нашего похож…», «Как живой. Н.Поклонской такой портрет будет не зазорно нести.», «Да уж… Это перебор даже для ДНР».

Напомним, что появилась информация о смерти сепаратисти Олега Царева. «Убит экс-регионал Олег Царев, сбежавший в Москву.Об этом пишет Руслан Смещук, ссылась на источник, который получил эту новость от адвокатов Ефремова», — написал пользователь Богдан Аминов в Facebook.

Однако, позже появился комментарий и самого «убитого».

В своем твиттер-аккаунте Царев написал: «Забавно. Только что мне позвонили из телеканала 1+1 и попросили подтвердить или опровергнуть информацию о моей смерти».

Олег Царев — российский ирредент в Украине, предприниматель, бывший политик в Украине. На данный момент скрывается в Российской Федерации от следствия, проводимой Генеральной прокуратурой Украины по обвинению в государственной измене.

Неоднократно подвергался критике за украинофобию и сепаратизм, находится во всеукраинском уголовном розыске.

26 июня 2014 избран «спикером парламента» Союза народных республик — объединение организаций ДНР и ЛНР, которые Генеральная прокуратура Украины квалифицирует как террористические. Имеет отношение к «Комитету спасения Украины», созданного в Москве 3 августа 2015 бывшими высокопоставленными Украины времен президентства Януковича.

Неоднократно подвергался критике за украинофобию и сепаратизм. Находится во всеукраинском уголовном розыске.

Напомним, Царев на росТБ опозорился с перлом об Украине.

Как сообщала Politeka, Царев «раскрыл» заговор против русского языка в Киеве.

Также Politeka писала, что Facebook отправил одиозного регионала в «адское» место.