Действующий президент Украины Петр Порошенко «набросился» на мужчину во время своего выступления во Львове

Об этом сообщает «Страна».

Так, во время выступления Порошенко и его жены Марины, какой-то мужчина крикнул ему «Позор». В ответ на это действующий гарант на него «наехал».

«Как вам не стыдно? Посмотрите, вы один. Ну, бегите-бегите, вы свое дело сделали. Поднимите руки и бегите отсюда! Браво! Браво!», — кричал он мужчине, который покидал встречу.

Как сообщалось ранее, штаб Владимира Зеленского поддержал инициативу запретить Петру Порошенко и некоторым его соратникам выезд за границу

Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского выступила с поддержкой петиции о запрете выезда за пределы территории Украины для действующего главы государства Петра Порошенко.

«На каждое преступное дело всегда найдется достойный ответ», – сказано в посте.

Зеленский впервые встретился с главой ПЦУ Епифанием: подробности и фото

Так представители Зеленского прокомментировали информацию об обращении журналистом Александром Дубинским с Окружной административный суд Киева с просьбой запретить выезжать за пределы страны в течение года после проведения президентских и парламентских выборов Петру Порошенко, главе Администрации президента Игорю Райнину и первому заместителю главы фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Игорю Кононенко.

В настоящее время суд исследует материалы иска, решается вопрос об открытии производства по данному делу.

Сам Зеленский, в свою очередь, провел в своем штабе встречу с сотрудниками 20-ти ведущих антикоррупционных организаций.

Избранный глава государства признал коррупцию одной из главных бед Украины. Он позвал специалистов, чтобы вместе найти решение проблемы. Участники собрания обсудили первые шаги, необходимые для победы над коррупцией.

Напомним, Зеленский выдал все о будущем ПриватБанка: «теперь понятно, кто марионетка Коломойского».

Как сообщала Politeka, Зеленский появился в Twitter: первый пост нового президента.

Также Politeka писала, что Зеленского неожиданно засекли под Радой, узнать невозможно: «президент со стальным прессом».