Избранный президент Украины Владимир Зеленский объявил свой первый конкурс после оглашения результатов ЦИК

Соответствующие кадры он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Кстати, если вам сейчас не понравилось это видео, если ты думаешь, что придумал бы или написал (текст для видео) лучше меня, пожалуйста — мы начинаем первый конкурс: «Пресс-секретарь президента Украины», — отметил он.

владимир зеленский Дмитрий Разумков

Более того, Зеленский также озвучил требования к своему будущему секретарю.

«Условия очень простые: если ты знаешь минимум три языка (украинская и английская обязательны); если у тебя есть опыт работы в сфере журналистики или в публичной сфере; если ты готов работать 24/7 — пожалуйста, отправь свое резюме на электронную почту — hr@ze2019.com и мы начнем делать это вместе! Спасибо», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в правительстве есть несколько основных претендентов на кресло премьер-министра при президенте Владимире Зеленском

О том, кому именно может достаться эта должность после инаугурации нового президента, рассказал известный астролог Влад Росс.

Несмотря на то, что сейчас Юлия Тимошенко активно выступает за досрочные парламентские выборы, ей самой они совершенно невыгодны, подчеркивает эксперт.

Зеленский впервые встретился с главой ПЦУ Епифанием: подробности и фото

«Более благоприятная ситуация для нее сложится осенью. В ее гороскопе Сатурн встанет на свое место (произойдет обращение Сатурна), и в прогрессии Венера сойдется с Меркурием. Осенью на выборах она сможет показать лучше результат, нежели в случае досрочных. К тому же, осенью у Тимошенко будет больше шансов стать премьер-министром. Однако пока что выглядит все так, что, скорее всего, Тимошенко никак не стать премьером», — отметил Росс.

Он сообщил, что велика вероятность того, что премьер-министром при Зеленском останется нынешний глава правительства Владимир Гройсман.

«Поскольку гороскоп Зеленского (25 января 1978 года) и гороскоп Гройсмана (20 января 1978 года) почти идентичны. Зеленский родился на пять дней позже Гройсмана, оба — Водолеи, планеты у них одинаковые. Говорим Гройсман — подразумеваем Зеленский, говорим Зеленский — подразумеваем Гройсман», — рассказал астролог.

Напомним, названо главное требование украинцев к Зеленскому.

Как сообщала Politeka, Кремль отреагировал на заявление Зеленского о российских паспортах.

Также Politeka писала о том, что раскрыты детали первого официального визита Зеленского.