Назначение Андрея Богдана главой Администрации президента может спровоцировать массу неприятностей для Владимира Зеленского

Назначение юриста предвыборного штаба Владимира Зеленского Андрея Богдана главой АП – ничто иное как возможный сильный удар по новоиспеченному президенту страны.

Такое мнение высказал близкий друг Владимира Зеленского Сергей Шефир в интервью изданию ТһеБабель:

«Это назначение будет большим ударом. Владимир еще не окреп, а тут начнут говорить… Тем более что тема уже муссировалась».

шефир

Сергей Шефир  утверждает, что Богдан очень помог команде в предвыборной кампании Зеленского:

«Мое мнение: если его назначат главой АП, то все сразу неоправданно набросятся. Хотя он работал с очень разными людьми: с бывшим министром обороны Анатолием Гриценко, экс-премьер-министром Николаем Азаровым, олигархом Игорем Коломойским, с нами. В своей сфере у нас он был двигателем, который сильно помогал».

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Андрей Богдан — креатив с юридической платформой и отличным чувством юмора, говорит Шефир:

«Он сильный, умеет продавливать какие-то вопросы, настаивать. Нам это было очень полезно. Я считаю, что он сделал здесь большую работу», — признается бизнес-партнер и лучший друг новоизбранного президента Украины.

Андрей Богдан

Напомним, недавно Андрей Богдан высказал мнение о том, что первый визит на посту президента Украины Владимиру Зеленскому следовало бы осуществить во Львовскую область:

«Мое личное мнение, это не мнение Владимира Зеленского или нашей команды — первая поездка должна быть во Львов — это единственная область, которая не стала «зеленая». И правильно было бы поехать туда. Куда он поедет и с какими посланиями, я пока не знаю, но это точно будет очень яркая деятельность президента», — отметил Богдан.

владимир зеленский

Адвокат команды Владимира Зеленского отметил, что новоиспеченный президент сдержал обещание:

«Более года назад, в марте прошлого года, было принято решение, что до победы мы не будем раздавать никаких должностей. Мы твердо выполняли это обещание, несмотря на критику общества. Но я точно знаю, что Владимир Зеленский встречается со многими людьми, у него в голове вырисовывается некий конструктор и это будет только его решение», — отметил адвокат команды Владимира Зеленского.

Напомним, Зеленский выдал все о будущем ПриватБанка: «теперь понятно, кто марионетка Коломойского».

Как сообщала Politeka, в сеть слили тайный документ о новом премьере Украины: «Зеленский согласен».

Также Politeka писала, что бывший разведчик рассказал о связях Зеленского с РФ: «первый шаг сделан».