Суд вынес вердикт по делу бывшего президента страны

Об этом пишет российский Интерфакс.

Отмечается, что Фемида решила арестовать все имущество экс-президента, которого правоохранители обвинили в свержении конституционного строя в 2008 году.

суд фемида

Как известно, суд в Армении решил наложить арест на все имущество бывшего президента страны Роберта Кочаряна.

По словам его адвоката Ованеса Худояна, арест был наложен на все имущество, кроме пенсии. Шенгавитский суд общей юрисдикции Еревана продолжит рассмотрение ходатайства защиты экс-президента Армении об отмене ареста на имущество бывшего главы государства Роберта Кочаряна 6 июня.

Похудевшая Лобода взорвала сеть жарким видео в купальнике: «Афродита, вышедшая из пены»

«Наложен арест на все имущество и доходы, кроме пенсии. Это имущество не было оценено, но процесс оценки является обязательным», — заявил в комментарии журналистам адвокат.

Стоит отметить, что обвинение экс-президенту Армении Роберту Кочаряну предъявили в рамках дела о разгоне 1 марта 2008 года демонстрации после президентских выборов, ведь до этого момента он проходил в качестве свидетеля. Тогда после столкновений погибли 10 человек, более двухсот получили различные ранения.

Ранее мы сообщали о том, что Петру Порошенко напророчили тяжелое будущее. Отмечается, что Петр Порошенко намерен провести серьезную чистку в БПП: он надеется убрать из партии токсичных персон и возглавить ее перед выборами в Верховную Раду.

По информации приближенных источников, «Блок Петра Порошенко — Солидарность» исчезнет, а после переформатирования останется лишь «Солидарность». Один же из депутатов партии уверен, что Петру Порошенко необходимо избавиться от таких токсичных людей, как генпрокурор Юрий Луценко, иначе «это реформирование ничего не даст».

Напомним, Порошенко пошел на подлость: «потерпел крах с местью Зеленскому».

Как сообщала Politeka, у Зеленского приняли жесткое решение о судьбе Порошенко: «достойный ответ».

Также Politeka писала, что Порошенко предстанет перед судом: «нарушил закон», подробности.