Пока Виталий Кличко посещает боксерский чемпионат «Ночь чемпионов» в США, в Киеве на спортивный  комплекс «Восход» варварски напали титушки

Об этом рассказал общественный активист и ветеран АТО Сергей Бригадир. Соответствующее видео он выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

Бригадир рассказал, что не так давно на стадионе «Восход», который находится в левобережной части Киева, произошло непредвиденное событие. Туда заявились титушки и разгромили деревянное покрытие, на котором занимались дети и взрослые. Как заявил Бригадир, целью нападения было лишение детей возможности заниматься борьбой, боксом, художественной гимнастикой и другими спортивными дисциплинами.

И это произошло всего за считанные недели до спортивных соревнований.

Однако, как заявил Бригадир,  родителям детей, посещающих спортивные секции на стадионе, волонтерам и просто неравнодушным гражданам удалось за короткий срок закупить строительные материалы и отремонтировать помещение для тренировок.

Поэтому, 23 мая соревнования там все же состоятся. Именно на них, во время своего обращения, Сергей Бригадир пригласил главу КГГА Виталия Кличко.

Поки пан очільник КМДА Віталій Кличко відвідує боксерський чемпіонат "Ніч чемпіонів" в США розповім вам про перебіг подій на спорт-комплексі "Восход" (що зазнав вандальського нападу тітушок), про те чому після вчорашньої комісії в КМДА де було запропоновано забудовнику припини роботи на Протасовому Яру вони не тільки не припинились але й прискорились, про те, звідки у Віталія Володимировича віщувательські здібності і про особливості банкрутування київського банку Хрещатик і про те, що я роблю в Тернополі сьогодня і чому я не на толоці в Верховині, хоча обіцяв друзям там бути.

Gepostet von Сергій Бригадир am Samstag, 4. Mai 2019
Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

Ранее сообщалось, что Виталий Кличко побывал на светском мероприятии в США, где продвигал экскурсии по Киеву. Мэр Киева Виталий Кличко по приглашению президента WBC Маурисио Сулеймана принял участие в благотворительном мероприятии «Ночь чемпионов» в Лас-Вегасе, США. Об этом мэр сообщил в видеоролике, опубликованном на его Facebook. «Находясь в соединенных штатах, получил приглашение от президента WBC принять участие в благотворительном вечере, на котором собираются все чемпионы», — отметил Кличко. В комментарии под видео он написал, что Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие легенды бокса собрались на благотворительный вечер чтобы собрать средства на поддержку и реабилитацию спортсменов во всем мире.

«И, поскольку нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию. Также не смог не воспользоваться возможностью и сделал презентацию Киева, предложив лот (на благотворительном аукционе, — ред.) — экскурсию по нашему городу », — рассказал мэр украинской столицы.

Напомним, что Кличко запаниковал и хочет перенести выборы мэра.

Как сообщала Politeka, Кличко показал, как укрепляется склон возле филармонии, который разрушался долгие годы.

Также Politeka писала, что Виталий Кличко решил уйти со своего поста еще около трех лет назад и возвращаться не собирается.