Сергей Шефир, бизнес-партнер новоизбранного президента Владимира Зеленского, раскрыл детали встречи с Петром Порошенко в 2018 году

Об этом он рассказал в интервью theБабель.

Как вспоминает Шефир, к президенту пришлось поехать по рабочему вопросу. Тогда оставалось несколько дней до съемок концерта «Квартала 95», но по какой-то причине артистам не давали дворец «Украина» для выступления. В этой ситуации пришлось идти на крайние меры – попробовать решить эту проблему с Порошенко.

«Все разводили руками, и мы сказали, что давайте тогда встречу с тем, кто может решить вопрос. И нас привели в АП», — вспоминает Шефир.

Во время беседы с Петром Порошенко был затронут и вопрос возможного выдвижения Владимира Зеленского в президенты. Порошенко старался всячески отговорить от этой затеи, пугал маленькими зарплатами, постоянной занятостью.

«Ты же популярный, тебя перестанут любить, все будут ненавидеть, ты потеряешь рейтинги, зачем тебе оно надо?», — передает Сергей Шефир слова Порошенко.

Зеленский тогда честно отвечал, что еще не определился, пойдет ли он в президенты, сказал, что думает.

«Ты меня услышал, вот подумай», — сказал Порошенко.

Порошенко, Зеленский

Напомним, стало известно, какого политического курса будет придерживаться администрация новоизбранного президента Владимира Зеленского

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов рассказал представитель президентского штаба Святослав Юраш.

Раскрыта тайна пилотов разбившихся Боингов: «погубили 346 человек», скандальная правда

Он признался, что новая администрация президента Владимира Зеленского не будет отказываться от политического курса действующего главы государства Петра Порошенко.

По словам Святослава Юраша, новоизбранный президент Владимир Зеленский продолжит курс на вступление в НАТО и Евросоюз.

Юраш также добавил, что продолжение политического курса действующего президента Владимиром Зеленским ни для кого не является «сюрпризом».

Он отметил, что во время всей предвыборной кампании все представители команды Зеленского не раз заявляли, что Украина продолжит курс на евроатлантическое сообщество.

Напомним, что возле дома Владимира Зеленского заметили людей с оружием и боеприпасами.

Как сообщала Politeka, эксперты рассказали о новом премьере Украины.

Также Politeka писала, что Зеленский летит договариваться о прекращении войны на Донбассе.