Избранный президент Украины Владимир Зеленский рассказал о первой встрече, проведенный с олигархом

Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

«В рамках анонсированных встреч с предприятиями, обговорили с Виктором Пинчуком прозрачность правил, ответственность бизнеса перед страной, равенство всех перед законом», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что встреча вызвала ажиотаж среди пользователей сети.

У рамках анонсованих зустрічей із підприємцями обговорили з Віктором Пінчуком прозорість правил, відповідальність бізнесу перед країною, рівність усіх перед законом.

— Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) May 7, 2019

«Мне нравиться открытость», «А когда планируются встречи с другими олигархами?», «Отлично, ждем перемен к лучшему», «правильно! Успехов вам», «равные правила про всех – это круто», — пишут они.

Как сообщалось ранее, стало известно, какого политического курса будет придерживаться администрация новоизбранного президента Владимира Зеленского

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов рассказал представитель президентского штаба Святослав Юраш.

Он признался, что новая администрация президента Владимира Зеленского не будет отказываться от политического курса действующего главы государства Петра Порошенко.

По словам Святослава Юраша, новоизбранный президент Владимир Зеленский продолжит курс на вступление в НАТО и Евросоюз.

Путин выдал порцию бреда во время траура, россияне в ярости: «Твари брехливые»

Юраш также добавил, что продолжение политического курса действующего президента Владимиром Зеленским ни для кого не является «сюрпризом».

Он отметил, что во время всей предвыборной кампании все представители команды Зеленского не раз заявляли, что Украина продолжит курс на евроатлантическое сообщество.

«Мы повторяли про Евроатлантику, курс на которую прекращать не собираемся, более того, мы планируем его всячески поддерживать», – заметил он.

Представитель штаба Зеленского также подчеркнул, что сейчас в команде новоизбранного президента  идет активная подготовка его внешней политики в первые сто дней после вступления в должность. Однако содержание данного вопроса он отказался озвучивать в студии телеканала, отметив, что позже это сделает сам избранный президент.

Напомним, что возле дома Владимира Зеленского заметили людей с оружием и боеприпасами.

Как сообщала Politeka, эксперты рассказали о новом премьере Украины.

Также Politeka писала, что Зеленский летит договариваться о прекращении войны на Донбассе.