Украинцы раскритиковали Святослава Вакарчука за выбранное им время для презентации своей новой политической силы

Недавно в СМИ появилась информация о том, что лидер группы «Океан Эльзы», ранее уже получивший негативный опыт в политике, планирует идти на парламентские выборы с новой партией, которая якобы получила название «Голос». Сегодня музыкант косвенно подтвердил эти слухи своим новым постом в Facebook, передает Украинская правда.

В нем Вакарчук призвал украинцев прийти 16 мая в 11:00 к музею истории Украины.

«Друзья, приходите завтра на смотровую площадку возле музея истории Украины, чтобы услышать вместе со мной новый голос», — написал музыкант.

Мощный циклон перевернет в Украине все вверх дном: «летний привет»

Стоит отметить, что украинцы восприняли эту идею достаточно негативно. Многие из них недовольны самим фактом повторного выдвижения музыканта в политику, в то время как другие обращают внимание на неудобное время, выбранное им для проведения своей акции.

«Новый вокалист в ОЭ?», «я работаю в это время», «Одной группой в плейлистах у меня меньше», «завтра рабочий день — давайте в другое время соберемся. Не ну реально», «Вы хоть петь не будете ?!», «Что Порох позволил идти на выборы?», «Средний класс в это время 90% на работе. То есть это по определению проект не для них. А для кого? Для пенсионеров? Безработных?», «Чудо, ты все про**ало, и народ Украины понял что ты жо**лиз Поросенка, какая политика иди лучше ной на сцене и сопли жуй», — пишут в комментариях.

Идею с партией Вакарчука также высмеял известный журналист Алексей Голобуцкий.

Напомним, ранее экс-депутат и политический эксперт Тарас Чорнорвил прокомментировал информацию, появившуюся недавно в СМИ о том, что лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук вновь решил попытать счастья в политике и хочет принять участие в избирательной гонке.

Да, сейчас уже ходят слухи, что у артиста есть офис в Киеве, к тому же, в одном бизнес-центре с главой Кабмина Владимиром Гройсманом. Официально же о своем решении певец заявит 16 мая.

Напомним, что Вакарчук пошел на крайности ради Порошенко.

Как сообщала Politeka, раскрыто имя олигарха, который пропихивает Вакарчука в политику.

Также Politeka писала, что Вакарчук оскандалился решением пробиться в Раду.