Появились детали ЧП на «Ленинской кузне», в результате которого сгорел военный корабль

Об этом в своем видеоблоге рассказал журналист и блогер Александр Дубинский.

По его словам, данная история, с одной стороны, «лучик позитива и добра», а с другой — грустная.

дым пожар

«Аллегория с тонущем кораблем Порошенко. Потому что горел разведывательный крейсер, который построен за $60 бюджетных миллионов. Месяц назад спустили на воду, и он… сгорел.. Какое несчастье», — иронизирует журналист.

Дубинский также отметил, пожар лично для Петра Порошенко, который обошелся Украине в $60 млн, это «лучик позитива и добра».

Ученые обнаружили розового дельфина: невероятной красоты, фото

«Средний разведывательный катер переделан из рыболовецкого траулера модели 70-х годов прошлого века со скоростью 19 узлов в час и продан в госбюджет за $60 млн. Первая проверка — и всем тюрьма. А там — акционеры «Ленинской кузни» Кононенко, Порошенко. А сейчас еще и Тигипко прикупил этот завод. У кого документы, у кого катер, куда б**ть п**арасы дели $60 млн? Никого не спросишь, неудачно сгорел…», — с сарказмом подытожил журналист.

Петр порошенко

Ранее мы сообщали о том, как Владимира Зеленского атаковали после инаугурации. Украинский журналист Александр Дубинский считает, что после выборов главы государства на Зеленского началась массовая атака критиканов.

Критика стала, отмечает Дубинский, сильнее и системнее: «И это только в первую неделю работы». По мнению журналиста, политики забеспокоились тем, что у партии президента «Слуга народа» начали расти рейтинги. Тональность критики также изменилась

До выборов Зеленского назвали не иначе, как «наркоман», а после того, как он стал главой государства, «избирателю готовят более сложный набор пищи для ума».

Дубинский считает, что эта волна негатива направлена на то, чтобы украинцам внушить, что новоизбранный президент «что-то делает не так».

Напомним, Порошенко заметили на месте скандального ЧП, появились фото.

Как сообщала Politeka, Зеленский замахнулся на порядки Порошенко на передовой, всплыли детали.

Также Politeka писала, что «миньон Порошенко» подал на Зеленского в суд, и его проучили.