Бывший замглавы администрации президента Виктора Януковича опубликовал компромат на главу парламентского Комитета Верховной Рады по национальной безопасности Сергея Пашинского

Скандальный юрист Андрей Портнов выложил в сеть весьма любопытный разговор.

Об этом Портнов написал в своем Telegram-канале, передает Обозреватель.

В файле четко слышно, как за «аудиофайл и хорошую работу» чиновник поблагодарил главу СБУ Василия Грицака:

«Как кормил с руки депутатов, назначал начальников полиции, бесстрашно оскорблял и давал задания главе НАБУ», — идет речь в аудиозаписи.

Андрей Портнов,

Также из файла следует:

«Немного непонятно, почему называет Посла проституткой и Генерального прокурора гомосексуалистом, но это видимо издержки производства или такая благодарность за закрытие уголовного дела о стрельбе Пашинского в киевского прохожего», – добавил Андрей Портнов.

 

 

Остановилось сердце легендарного украинца: «его имя должен знать каждый»

Ранее нардеп Сергей Пашинский попал в громкий скандал. Против него возбудили уголовное дело об угрозе убийством главе секретариата комитета Татьяне Блистив. Подробности рассказал блогер Сергей Шнайдер.

«4 июля в помещении комитета Пашинский угрожал убийством ей и ее семье», — привел юрист слова пострадавшей. — «У нашей семьи есть реальные основания опасаться осуществления этой угрозы, как самим Пашинским, так и другими лицами, поскольку Пашинский мне сказал, что я еще не знаю, кто он такой и что у него для таких, как я, есть «специально обученные люди». Кроме того, Пашинский сообщил мне, что он является очень богатым человеком, а именно, что его состояние составляет 10% ВВП Украины, а я никто в этом мире». Шнайдер отметил, что Пашинскому «и не такое сходило с рук».

Сергей Пашинский

Напомним, легендарный космонавт сбежал из России.

Как сообщала Politeka, сбежал, чтобы спасти жизнь: россиянин рассказал, до чего его довел Путин.

Также Politeka писала, Лавров сбежал после атаки РФ в Азовском море.