В Берлине на встрече с Владимиром Зеленским канцлер Ангела Меркель, вероятно,почувствовала себя плохо

На это обратил внимание телеканал РЕН ТВ, опубликовавший видео странного поведения главы германского правительства.

На кадрах Меркель и Зеленский стоят на красной дорожке в ожидании гимнов стран. В какой-то момент канцлера начинает необъяснимо трясти. Она попыталась унять дрожь, активно меняя положение рук. Отмечается, что политику могло стать плохо из-за жары: в Берлине сейчас около 30 градусов тепла.

Зеленский прибыл в Германию с однодневным визитом на первую официальную встречу с Меркель. Он намеревался обсудить прекращение конфликта в Донбассе и новые перспективы экономического сотрудничества. Уже появились фотографии его встречи с главой Бундестага Вольфгангом Шойбле, который четко озвучил свою позицию по Донбассу — санкции против РФ не прекратятся до тех пор, пока Кремль не закончит войну на Востоке Украины.

Финальным аккордом программы первого официального визита Зеленского в Германию станет ужин с руководством немецких топ-компаний, которые действуют в Украине, и вечером украинская делегация отбудет в Киев.

Напомним, мы публиковали фото со встречи Зеленского и Меркель.

Также мы писали, что Зеленский вносит нашумевший законопроект в Раду.

Еще Politeka сообщала, что Зеленский запустил череду громких увольнений, озвучены имена.

Меркель затряслась во время встречи с Зеленским. Есть мнение, что фрау поплохело из-за жары — в Берлине сейчас около 30 градусов тепла pic.twitter.com/JuyAZm604a

— Лента.ру (@lentaruofficial) 18 июня 2019 г.