Экс-президент Украины Петр Порошенко возмутил украинцев позорным пиаром, из-за которого его жена Марина оказалась под угрозой

Накануне лидер партии «Европейская солидарность» отправился в путешествие по Украине вместе с супругой Мариной. Лишившись борта номер один, знаменитая пара показательно полетела на самолете в эконом классе. А затем и вовсе прокатился на поезде.

Петр Порошенко и его жена перед выборами в Верховную Раду совершили поездку по городам Западной Украины. Так они засветились на авиарейсе из Киева во Львов. Позже лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко вернулся в Киев из Ивано-Франковской области на поезде «Интерсити». Вероятно, таким образом глава партии решил показать, насколько он близок к простому народу.

Однако многие пользователи социальных сетей негативно восприняли попытку бывшего президента. Поездку Петра и Марины Порошенко признали обычным пиар-ходом, который сильно отдает постановкой. Политику посоветовали впредь отказаться от «народных» методов, которые ему совсем не идут.

«Петр Алексеевич — гоните своих пиарщиков в шею. Вы смешны и неприятны этой показухой. Представляете, что думали люди когда вы загребали с охраной, операторами, фотографами? Явный перебор»; «Ну не идёт вам такое поведение. Рожденный ползать, летать не может! Будь где и будь с кем. Простота и человечность — ну не ваш это стиль. А украинцы — народ умный, он фальш за версту чует. …Пора вам успокоиться»; «Помните рассказ «В люди»? Видимо, Петру Алексеевичу обложка на глаза попала. А прочитать,-увы, не презедентское дело»; «Ну. А фильм Забытая мелодия для флейты-вообще супер! Не хватает гормошки. Петр Алексеевич, не позорьтесь. И жену не унижайте! Президентская охрана рядом»; «И жену не жалко таскать по поездам? Жалко тратить миллиарды. Достал своей физией».

Всплыли неожиданные подробности гибели экс-президента: «у него было много проблем с…»

Некоторые пользователи предположили, что в вагоне с Петром Порошенко ехали проплаченные люди, а не обчные пассажиры. Ведь в противном случае украинцы не оставили бы экс-президента в покое и высказали свои претензии. Возможно, в довольно агрессивной форме:

«Если б он зашел в некупленный вагон с настоящими, а не купленными людьми завтра уже пели реквием по Порошенко и его жене»; «Не боится, что гнилыми помидорами и тухлыми яйцами забросают. Артист погорелого театра. Задрал ворюга»; «Приезжай на восток.))((Охрана не поможет. Тебя здесь любят и ждут».

Напомним, подруги Порошенко унизили украинцев: дебош попал на видео, «Х….вые у них дела».

Как сообщала Politeka, Порошенко попал в ловушку Зеленского, у экс-гаранта рассказали о больших потерях.

Также Politeka писала, что Порошенко обречен, всплыла правда о громком убийстве.