Стали известны новые детали смерти бывшего президента Египта Мухаммеда Мурси, который скончался прямо в зале суда

Об этом пишет РБК, ссылаясь на авторитетные египетские издания.

Сообщается, что Мухаммед Мурси умер в здании суда во время судебного разбирательства в результате сердечного приступа.

мухаммед мурси

Данную версию трагедии источник государственного телевидения Египта, имеющий связи среди высшего руководства африканского государства.

Инсайдер уточняет, что бывший президент Египта Мухаммед Мурси после свержения имел большие проблемы со здоровьем. Помимо этого, он страдал от доброкачественной опухоли и нервных спазмов на левой стороне лица

Путин довел россиян до слез своей трусливостью: «Сказочное сс*кло»

Начиная с ноября 2017 года Мухаммед Мурси находился под пристальным наблюдением врачей. Источники также утверждают, что после смерти на теле бывшего президента Египта не было обнаружено следов недавних травм.

мухаммед мурси

Ранее мы сообщали о том, что бывший президент Египта Мухаммед Мурси скончался в суде в столице страны Каире. Мурси являлся главным обвиняемым по делу о шпионаже. Сообщается, чтов процессе заседания внезапно он потерял сознание и скончался

Мурси был отстранен от власти в 2013 году. За год до этого его демократически избрали президентом после свержения Хосни Мубарака во время Арабской весны.

Он был кандидатом от «Партии свободы и справедливости» — политического крыла «Братьев-мусульман» (Мурси был одним из лидеров организации) во время выборов в 2012 году. Однако, несмотря на победу, одержанную во втором туре голосования, уже в 2013 году Мурси был свергнут в результате военного переворота.

Напомним, знаменитого украинского певца нашли повешенным, это не самоубийство

Как сообщала Politeka, умерла известная актриса, которую любила вся страна: десятки лет в кино.

Также Politeka писала, что тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку».