В сети появилось видеопоздравление для олигарха Игоря Коломойского от артистов «Квартала 95»

В соцсетях неожиданно всплыл ролик, который артисты студии «Квартал 95» сняли ко дню рождения скандального украинского предпринимателя. На нем актеры, среди которых оказался и нынешний президент Украины Владимир Зеленский, в шутливой манере поздравляют олигарха с днем рождения и просят «повлиять на канал 1+1», который якобы задолжал Кварталу «миллионы долларов».

«Дорогой Игорь Валерьевич! Поздравляю вас с днем рождения. Я знаю, что сейчас с вами за столом очень много ваших близких, друзей… У меня к вам единственная просьба в ваш день рождения: повлияйте хоть как-нибудь на канал «1+1», пусть они нам дадут хотя бы маленькую часть денег, которую они должны, а то я из-за них начинаю терять часть друзей. А вам желаю не потерять», — говорит на видео актер «Квартала» и друг Владимира Зеленского Евгений Кошевой.

Это видео было снято еще в феврале 2017 года, однако, по неизвестным причинам, сейчас его начали активно распространять по разным СМИ. По некоторым данным, за этим стоят люди из окружения Коломойского.

Их цели пока остаются неизвестными. Возможно, таким образом олигарх пытается намекнуть на свою близость к президенту, а возможно он просто хочет «подставить» Зеленского.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Квартале 95 собрались критиковать все промахи в работе президента Владимира Зеленского.

Остановилось сердце знаменитого украинского актера: «ушел вслед за любимой»

Проект будет называться Де-мократія. В выпусках без цензуры будут говорить о всех неудачных шагах президента Владимира Зеленского.

Первым человеком, который отважился критиковать Зеленского, на 95 квартале стал Валерий Жидков, который представит первый выпуск шоу Де-мократія.

Цель новой программы Квартал — анализировать происходящее в Украине и критиковать президента Владимира Зеленского.

«Валерий, автор и ведущий нового проекта, будет анализировать происходящее в стране, докапываясь до сути и причин тех или иных событий. В основу каждого из выпусков программы будут браться актуальные события и проблемы текущей недели», — говорится в официальном комментарии о шоу.

Квартал 95

Валерий даст долгожданные ответы на то, есть ли в Украине демократия, что это такое, и как ее выполняет власть.

Кто еще появится в проекте, и как он будет проходить, зрители смогут узнать 29 июня на телеканале 1 1 в 20:15.

Напомним, Кравец из Квартала 95 громко оскандалилась из-за фото дочери.

Как сообщала Politeka, дочь Кошевого из Квартала 95 попала в скандал на шоу Голос.Діти: «Если бы не ее отец…».

Также Politeka писала, что Елена Зеленская поразила заявлением о встрече ее мужа с Путиным: «Игра окончена».