Президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры с президентом России Владимиром Путиным прошли более чем успешно

По его словам, им удалось обсудить торговлю между странами. Такое заявление прозвучало в эфире телеканала «Россия 24». Также в сети появилось много высказываний о прошедшей встрече.

При этом Трамп похвалил Путина: «Я думаю, он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча. У нас должна быть торговля — между Россией и США, двумя великими странами. Вчера была прекрасная встреча. Он прекрасный человек».

«Он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча. Он необычайный человек. Спасибо большое!», — передал слова Трампа спецкор Комсомольской Правды Дмитрий Смирнов у себя на странице в Твиттере.

На что многие подписчики Смирнова нашлись, что ответить.

«Ясно-понятно  — каждый остался «при своих» )))) .», «Дима, где фото поцелуев?», «Все сейчас госканалы будут неделю смаковать прорыв ..а то что большая часть населения х**** без соли доедает сказочному все равно..», «Бедный пыня… Наверное, после встречи с трампом сидеть не может — все распухло и болит», «Че это наш враг так доволен Путиным?! Что не говорите, но я не верю, что Путин работает на США и специально разваливает Россию», — написали в сети.

В свою очередь Путин так прокомментировал беседу: «Хорошая встреча. Очень деловая, прагматичная».

Владимир Путин рассказал также о теме, которую подняли во время переговоров с Трампом, а именно о судьбе украинских моряков. Он пожаловался на то, что американский президент сделал тему Украины ключевой во время их встречи. Глава РФ признался, что пока не знает решения для этой ситуации.

Внезапно умер известный музыкант: нашли на полу без сознания, раскрыта жуткая причина

Напомним, что Владимир Путин из-за своих фобий все чаще становится жалким посмешищем в сети. В этот раз пользователи убедились в том, что у президента РФ настоящая паранойя.

Уже не впервые в интернете появляются видео и фото, глядя на которые можно сделать вывод, что Владимир Путин очень сильно боится, что его отравят. Так, на многих мероприятиях ему подносят отдельный бокал.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».