Владимир Путин из-за своих фобий все чаще становится жалким посмешищем в сети

В этот раз пользователи убедились в том, что у президента РФ настоящая паранойя.

Уже не впервые в интернете появляются видео и фото, глядя на которые можно сделать вывод, что Владимир Путин очень сильно боится, что его отравят. Так, на многих мероприятиях ему подносят отдельный бокал. Путин поднимает его, подносит к губам и ставит на стол, не отпивая и глотка.

Подобная история случилась и в пятницу, 28 июня, на полях саммита G20 в японском городе Осаке. Видео, подтверждающее, что у Путина паранойя, появилось в Twitter в сообществе «Лентач».

В ролике видно, что лидеры стран «большой двадцатки» во время банкета общаются друг с другом, а потом поднимают бокалы.

В это время Владимиру Путину быстро передают отдельный стакан (на вид пластмассовый). Он также приветственно поднимает руку со своей посудой и… даже не отпивает из него.

«Дед уже совсем параноик. Даже на G20 из своего стакана пьет», – такая подпись стоит под видео.

Пользователи в комментариях высмеяли президента РФ за его фобию: «Это оборотное зелье», «Вино из кружки, по нашему по колхозному…», «Стрессует чувак, жим-жим…Хотя так он отпечатков на этом G20 даже не оставит, какули свои с собой увезет, их потом на отдельной инкассаторской машине в Шиес отвезут и в еду охране и ЧОПу добавят, так им передастся здоровье и сила земли русской…наверное», «Это банка для анализов», «Чифирит», «Позорник е@аный».

Также фолловеры предположили, что Путин как раз в курсе, как можно таким образом отравить человека: «Он не параноик,  просто он знает, как он сам делает», «Уж кому-кому, а ему доподлинно известно как это бывает, знает чего бояться. На воре и шапка горит», «Просто кое-что смыслит в отравлениях».

Некоторые предположили, что сплетни о том, что Путин спит в некоем специальном саркофаге правда: «Истории про пуленепробиваемый саркофаг, в котором он спит, теперь не кажутся смешным вымыслом», «Точно в саркофаге спит».

Глядя на параноика Владимира Путина комментаторы сделали неутешительный для него вывод: «Плохо кончит дедушка. Его сожрет собственный страх».

Дед уже совсем параноик. Даже на G20 из своего стакана пьет pic.twitter.com/CYSYWCLjp7

— Лентач (@oldLentach) June 28, 2019

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».