Глава Офиса президента Андрей Богдан оказался в центре внимания СМИ из-за своего появления на концерте российского артиста Артура Пирожкова в Киеве

Известный российский исполнитель выступил с украинской певицей Светланой Лободой в киевском ночном клубе QUEEN в День Конституции Украины. Их концерт вызвал большой резонанс, особенно после того, как в клубе заметили руководителя Офиса президента Андрея Богдана.

Телеграм-канал УП. Off the record опубликовал видео, на котором можно было заметить Богдана среди присутствующих в зале. Отмечается, что запись была найдена в инстаграм-сторис клуба.

28 июня в клубе QUEEN якобы отмечали свадьбу младшей сестры певицы Светланы Лободы Ксении. Сама певица также поделилась фотографиями с вечеринки в инстаграме.

В свою очередь, Богдан прокомментировал свой поход на концерт российского исполнителя Артура Пирожкова (настоящее имя Александр Ревва) theБабелю.

Климкина поймали на грандиозной пьянке в столице, появились яркие фото: все в рабочее время

«Вообще-то артист Александр Ревва – гражданин Украины. Очень патриотичный парень», — заявил глава Офиса президента.

Он добавил, что не может назвать себя поклонником этого исполнителя.

Ранее мы писали о том, что Андрей Богдан собирается идти в премьеры.

Глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что в будущем он может претендовать на пост премьер-министра.

В интервью журналист телеканала спросил у главы Офиса президента, есть ли шанс когда-нибудь увидеть его в кресле премьера, на что Богдан ответил:

«Пока нет, но nobody knows (никто не знает)».

Также Андрей Богдан поделился тем, что сейчас он занял кабинет второго президента Украины Леонида Кучмы.

Богдан

Еще глава Офиса президента рассказал, что на его должности установлена зарплата около 24 тысяч гривен, но сам он ее еще не получил. Также Богдан сказал, что он не подпадает под действие закона о люстрации.

«Могут ли меня убрать? Могут, пусть уберут. Глава Администрации президента не является той должностью, которая подпадает под люстрацию. И если будет доказано обратное, то я в любой момент могу уволиться. Поверьте, это не трудно мне сделать», — заключил Андрей Богдан.

Напомним, Зеленский неожиданно уволил Богдана, опубликован роковой указ.

Как сообщала Politeka, новый «дом» Зеленского показали украинцам.

Также Politeka писала, что Банковую перевернули с ног на голову, у Зеленского сообщили детали.