Лидер партии «Голос», музыкант Святослав Вакарчук призвал своих сторонников становиться официальными наблюдателями от партии на внеочередных парламентских выборах 21 июля

Соответствующее видеообращение Вакарчук опубликовал на своей странице в Facebook в субботу, 29 июня.

«Для того чтобы изменения произошли и были неотвратимы, нам нужно делать конкретные шаги. Голос должен не только получить хороший результат на выборах, но и защитить его! Становитесь официальными наблюдателями от партии Голос на выборах 21 июля. Нам нужны волонтеры, которые помогут учесть выбор каждого», — отметил политик.

Он добавил, что зарегистрироваться наблюдателем от «Голоса» можно на сайте партии.

https://www.facebook.com/watch/?v=714148525684999

Также в сети появился новый агитационный ролик партии «Голос», в котором также снялся известный шоу-мен Сергей Притула.

«Старые политики поставили страну на беззвучный режим: не слышат, игнорируют и снова пытаются попасть в Раду. Пора вернуть людям голос. Надо изменить Верховную Раду», — говорится в видео.

Появились кадры с места падения «российского НЛО»: все в огне, очевидцы сообщили о взрывах

Напомним, партия Святослава Вакарчука «Голос» имеет огромное тенденцию к росту рейтингов. Об этом в видео-интервью Politeka заявил политолог, председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

По его словам, «Голос» одна из единственных политических партий, для которых на данный момент характерна положительная динамика. В этом смысле у Вакарчука очень неплохая ситуация — партия фактически забирает голоса а «Еропейськои солидарности» Петра Порошенко и является наиболее вероятным кандидатом для создания коалиции с партией Владимира Зеленского.

«Относительно коалиции «Голоса» и «Слуги народа» — я сам спрашивал Вакарчука об этом. Он подтвердил, что если они согласуют определенные программные позиции, а там много общего — и либеральные позиции, и экономическая программа, коалиция может быть», — говорит Фесенко.

Змінимо Раду — змінимо Україну!

Старі політики поставили країну на беззвучний режим — не чують, ігнорують і знову намагаються потрапити в Раду. Досить! Час повернути людям голос! Змінимо Раду — змінимо Україну! Депутат не має працювати більше двох термінів, а за прогули — складе мандат. Що скажеш? ПРИЄДНУЙСЯ: GolosZmin.org #ГолосЗмін #НоваПолітика

Gepostet von Голос am Montag, 1. Juli 2019

Напомним, Вакарчука выгоняют из «Голоса», уже нашли звездную замену: «Не моя война».

Как сообщала Politeka, Куценко признался, как его приглашали воевать на Донбасс: «Мне позвонил Вакарчук».

Также Politeka писала, что раскрыт план спасения Порошенко, арест отменяется: «Уже освоил самолет».