Святослав Вакарчук и его команда серьезно настроены на том, чтобы заменить так называемых «профессиональных политиков», которые только тормозят развитие нашей страны

Об этом лидер партии «Голос» рассказал во время своего выступления в Черкассах 5 июля. Он подчеркнул, что в его команду входят профессиональные и честные люди, которые до этого ни разу не были во власти.

По словам Вакарчука, сегодняшние политики на протяжении всех последних лет только кормят народ обещаниями, одновременно с этим продолжая грабить страну и тормозить ее развитие.

«У меня лопнуло терпение ждать, пока те, кто называли себя профессиональными политиками, 28 лет не выполняли свои обещания и просто грабили наше государство. У меня лопнуло терпение смотреть, как наша страна с их «помощью» становилась все беднее и беднее. Мы не готовы больше ждать, поэтому сами идем в политику, чтобы делать настоящие, а не фейковые изменения», — заявил Вакарчук.

Вакарчук

Внезапно умерла звезда Disney: было всего 20 лет, «ушел во сне», детали загадочной смерти

Он подчеркнул, что в парламенте должны работать представители простых людей, а не олигархов. По мнению Вакарчука, Украине нужны люди, готовые проводить настоящие изменения и противостоять тем, кто будет сопротивляться развитию страны.

«Вы спросите, что такое настоящие изменения? Я отвечу. Это когда закон – один для всех. Это когда коррупционеры и воры будут сидеть в тюрьмах. Это когда старые политики, которые на самом деле обманывали нас столько лет, пойдут на пенсию. Настоящие изменения – это когда наконец люди, которые идут в политику, станут думать о нас с вами, про обычных людей», — подчеркнул лидер «Голоса» в конце своего выступления перед избирателями.

Стоит отметить, что сейчас Вакарчук ездит по городам Украины со своим предвыборным туром, который получил название «ТурЗмін».

#ТурЗмін у Черкасах

Gepostet von Голос am Freitag, 5. Juli 2019

Напомним, Вакарчук ошарашил экстренным заявлением, Тимошенко обречена.

Как сообщала Politeka, Вакарчук раскрыл план освобождения Крыма, Россия окажется бессильна.

Также Politeka писала, что Вакарчук рассказал о концертах «Океана Эльзы» после прохождения в Раду: «Это абсолютно наш принцип».