Странный поступок экс-президента Петра Порошенко всколыхнул сеть

Отмечается, что инцидент произошел на закрытой части «вечеринки» по поводу прохода в Верховную Раду партии «Европейская солидарность».

Там украинский блогер Андрей Полтава подошел к Порошенко чтобы поздравить его. Тот оттолкнул блогера и влепил ему оплеуху. Об этом сообщает портал EJ.

«Порошенко в бешенстве. Сейчас он может быть крайне опасным для общества, и я считаю, что сейчас самое время его изолировать. Вчера он влепил пощечину несчастному Полтаве только за то, что последний хотел его поздравить на закрытой части вечеринки. Петя сейчас понимает, что у Зеленского большинство в раде и что его лишат неприкосновенности при любых раскладах. Мне известно, что он проводит переговоры с Ярошем и Медвечуком. Ну, вы знаете зачем…» — говорит источник из окружения Порошенко.

петр порошенко

Также ранее сообщалось, что на экс-президента Украины Петра Порошенко совершено покушение возле ГБР.

В Киеве возле Государственного бюро расследований Петра Порошенко неизвестные попытались забросать яйцами.

Зеленский устроил жесткий разнос, появилось видео скандальной перепалки: «Я вам не верю!»

Злоумышленники попали в нескольких журналистов, экс-гарант остался невредим.С самого начала допроса Порошенко проводились акции у здания ГБР, как в поддержку экс-президента Украины, так и против него. Среди митингующих были и дети Петра Алексеевича, выступавшие в его поддержку.

Когда Порошенко вышел из здания Государственного бюро расследований его сторонники начали кричать: «Украине нужен Порох!», А противники — «Позор!».

Пётр Порошенко

Напомним, что лидер партии «Европейская Солидарность» Петр Порошенко выбрал новую должность в Верховной Раде.

Партия «Слуга народа» может избрать новым спикером Верховной Рады главу политической силы Дмитрия Разумкова. В тоже самое время, партия «Европейская Солидарность» планирует выдвинуть Петра Порошенко на должность вице-спикера парламента 9-го Созыва.

Об этом сообщил украинский блогер Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook. Он также поинтересовался, что об этом думают его подписчики.

Многие пользователи сети возмутились такому положению дел и отметили, что за пять лет президентства Порошенко, уже сполна его наслушались. Другие выразили мнение, что Порошенко пора идти за решетку, а не заступать на должность вице-спикера.

Напомним, Коломойский проговорился, кто станет новым премьер Премьер-министр.

Как сообщала Politeka, Зеленский добился своего, скандал на Западе Украины обернулся грандиозным успехом: подробности.

Также Politeka писала, что Порошенко нашел способ отмазаться от тюрьмы и обратился к злейшему врагу.