Президент Владимир Зеленский за первые 100 дней показал невероятные результаты, не имея свою Раду и Кабинет министров

Об этом заявил первый президент Леонид Кравчук, передает Знай

По словам Кравчука, глава государства Владимир Зеленский фактически был лишен реальной власти в Украине.

кравчук

«100 дней президентства Зеленского и 100 дней предыдущих людей у власти значительно отличаются друг от друга. 100 дней Зеленского – без своего парламента, правительства, без своих руководителей силовых структур. Таких «без» много», – подчеркнул он.

Первый президент Украины также отметил, что «Зеленский единственный попал в ситуацию, когда старая власть не помогает, а наоборот – пытается создать трудности». Кравчук также вспомнил, что Верховная Рада всячески вставляла палки в колеса и пыталась противостоять новому главе государства, не принимая законы, внесенные президентом.

Позорная истерика случилась у жены премьера по дороге к Зеленскому: «Пустите!»

«Ситуация для Зеленского уникальна – по сути, власть не его, а народ ему верит. Такой ситуации я не помню за годы независимости», – не сомневается Кравчук.

Подытоживая, первый президент отметил, что ситуация для нынешнего главы государства кардинально изменится после начала работы нового парламента и назначения Кабинета министров.

Зеленский

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский на совещании СНБО рассказал о судьбе тех, кто нажился на хищении в оборонной сфере Украины. Президент отметил, что когда все смотрели на журналистские расследования, то и сами воины в зоне ООС их смотрели. Можно только представить, как были возмущены солдаты, которые воюют на Донбассе.

Глава государства уверен, что необходимо наказать тех, кто устроил воровство на оборонке Украины. Данные люди должны понести ответственность. Ни в коем случае нельзя повторить подобное и опозориться перед украинской армией. Зеленский уверен, что нужно смотреть на ситуацию со стороны военных, а не общественности, и тогда все станет понятно, насколько это цинично.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизнь украинцев: подробности.

Также Politeka писала, что доллар решительное «расправил крылья», гривна уступила