Президент Украины Владимир Зеленский уже совсем скоро может назвать имя нового премьер-министра Украины

Избранный народным депутатом от партии Слуга народа Давид Арахамия заявил, что имя нового премьера Украины станет известно 29 августа, в день первого заседания нового парламента.

Будущий народный депутат от «Слуги народа» и блогер Елизавета Богуцкая на личной страничке в Facebook прокомментировала эту новость.

По ее словам, после этого на многих каналах началась так называемая, «умственная жвачка», типа «Нам интересно Ваше мнение; Как Вы думаете, кого имел ввиду Арахамия?; У вас есть предположения относительно Премьера?».

«И вот ради того, чтобы муссировать эту муть, работают на опережение несколько каналов. Ну и, соответственно, все строят апокалиптичные прогнозы: «Шеф, все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!», — пишет Богуцкая.

Она утверждает, что на канале ЗИК теперь аж четверо ведущих спрашивают обо всем очередного политика-эксперта.

Зеленский договорился с Путиным: стало известно о прорыве, уже в ближайшее время

«И он, как нормальный экстрасенс отвечает: «Да. Скорее всего да. Но может и нет. И я склоняюсь больше к «нет». Но может все-таки и да»
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе? А впрочем, какая разница?», — отмечает будущий нардеп.

Блогер напомнила, что завтра День Флага, послезавтра- День Незалежности, потом выходные, еще пару дней и все узнают о премьер-министре в прямом эфире.

«Конец следующей недели раскроет все тайны», — подытожила Богуцкая, отметив, что проблемы надо решать по мере их поступления, а не придумывать их заранее.

верховная рада

Также ранее сообщалось, что стало известно, кто сможет стать будущим премьер-министром Украины, оказывается подходящих кандидатур — две.

Политический обозреватель Руслан Бизяев спрогнозировал, кто может стать премьер-министром Украины.

По мнению эксперта, это решение скорей всего уже принято или будет принято в ближайшее время. Но те кандидатуры, которые были на слуху явно не считаются премьер-министрами.

«Кто такой премьер-министр в парламентско-президентской стране? Это человек, который отвечает за ситуацию внутри страны. Если государство ослабевает на внутренней арене, то не может быть сильным на внешней. Поэтому, по моему мнению, выражаясь футбольной тематикой: нас ожидает финальная игра. Игра — в которой будет только два человека. Один из них — Алексей Гончарук, а второй — это Арсен Аваков.», — утверждает политический обозреватель.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизньукраинцев: подробности.

Также Politeka писала, что Зеленский затеял массовую чистку.