Владимир Путин своими действиями создал ловушку для россиян 

Журналист и публицист Виталий Портников сообщил, что президент России Владимир Путин обречен, получив больше проблем от аннексии Крыма, чем Украина.

По словам эксперта, международное сообщество не признает аннексию Крыма, что загнало Россию в ловушку. Теперь этой стране невозможно выбраться. Как отмечает Портников, это куда большая проблема для этой страны, чем для Украины.

Наша страна не контролирует часть своей территории, как Кипр, Молдова, Грузия и многие другие страны.

В результате контроля чужих территорий Владимир Путин будет вечно враждовать с потерпевшей стороной. Если проблема решится, такая как возврат оккупированных территорий — это будет позором и внутренним кризисом для РФ.

путин, телевизор

Напомним, в соцсетях снова высмеяли Владимира Путина. В сети сравнили фото президента России, которые были сделаны на прошлой неделе и 10 лет назад.

Журналист Денис Казанский в своем микроблоге Twitter, показывая снимки отметил, что тяжело поверить, но на них изображен один человек с разницей 10-12 лет.

«Если это пластика, то зачем нужна такая пластика?», — спросил блогер.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

Пользователи отреагировали на публикацию, отметив, что у Владимира Путина есть множество двойников. А другие комментаторы высказали мнение — настоящего Владимира Путина нет в живых, но Кремль скрывает эту информацию

Ранее мы писали — Путин якобы «пустился в бега от правоохранителей». Данный снимок опубликовали на странице «Kolymaweb» в Twitter, в сообщении которого говорится, что полицейские просят оказать помощь в установлении личности гражданина.

На снимке видно мужчину в курточке, который очень похож на действующего президента РФ. После чего запись собрала едкие комментарии со стороны пользователей.

Отметим, мы сообщали, что Путин решил организовать в России специальную лабораторию, о чем поделился пропагандист Дмитрий Смирнов.

Так, Путин рассказал, что планирует создать уникальную модель образования, которая соответствует высоким требованиям будущего. Этот проект должен стать лабораторией для творческой «свободы и экспериментов».

Напомним, полная оккупация Украины: у Путина ошарашили наглым заявлением, детали

Как сообщала Politeka, Зеленский дожмет Путина: в России уже говорят о возвращении Донбасса, роковые детали

Также Politeka писала, что Путин встал на колени перед президентом, это увидели все: Он ему сейчас…