Владимиру Зеленскому нужно идти до конца, следуя своей концепции 

Политтехнолог Сергей Гайдай в видео-интервью Politeka рассказал, какими качествами нужно обладать президенту.

По его словам, у президента должна быть воля для выполнения своей концепции. Это объясняется тем, что при воплощении своих взглядов в жизнь можно будет столкнуться с массовым сопротивлением.

Поэтому Владимиру Зеленскому нужно не обращать внимание на сопротивление, а идти и добиваться своих целей. Возможно, придется делать то, что ранее никто не делал. Известны страны, которые проходили этот путь — Польша, страны Балтии, Грузия.

владимир зеленский

По словам Гайдая, украинскому президенту нужна не просто компетентная команда, а команда, компетентная в видении будущего. Эти люди должны быть и с опытом, и без него, но уже в старой политической системе.

Политтехнолог привел пример опыта Михаила Саакашвили и его команды в Грузии. Эксперт предложил позвать этих политиков и поделиться опытом, но при этом не копировать их полностью.

Путину конец, ему осталось пару месяцев: всплыла скандальная правда

Напомним, депутат от партии «Слуга народа» Александр Горенюк приехал на заседание Верховной Рады на электровелосипеде модели Xiaomi Qicycle Bike. Подобный велобайк можно купить в украинских магазинах по цене около 17 тысяч гривен.

Данное средство передвижения может развить скорость до 20 км в час, а его запас хода — 45 километров. С помощью специального приложения отображается информацию о поездке велосипедиста.

зеленский

Ранее мы писали, что Владимир Зеленский пошутил при всех над чиновником Виталием Ковалем. Глава государства в своей шуточной манере поприветствовал нового председателя Ровенской ОГА. Во время его представления, гарант подчеркнул, что если будут жалобы от граждан — реакция будет незамедлительная. Зеленский рассказал, что должность Коваля — уникальная возможность проявить себя.

Также напомним, временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор считает, что у властей РФ сегодня есть желание покинуть оккупированные территории Донбасса и Крыма.

По его мнению, расходы на содержание войск и служб на Донбассе и в Крыму сильно бьют по карману России.

Вдобавок, он выразил надежду, что Зеленский и Путин смогут прийти к согласию.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому отметили главный промах, ошибка может стать роковой.

Также Politeka писала, что у Путина заговорили о полном захвате Украины, это очень жестко