Известный журналист набросился на Владимира Зеленского, употребляя нецензурную лексику 

Украинский журналист Роман Скрыпин жестко раскритиковал президента Владимира Зеленского.

Об этом стало известно из YouTube-канала Skrypin.uа. Журналист записал видеообращение к главе государства, в котором нецензурно обвинил гаранта Конституциии в несамостоятельности.

По мнению Скрыпина, главу государства всегда сопровождают члены команды, к которым он периодически обращается за помощью.

Однако журналист настаивает, что лидер Украины должен решать вопросы сам, не перекладывая обязанности на других.

Скрыпин уверен, что гаранту не должны «шептать на ухо», отвечать вместо него на телефонные звонки и так далее. Как подчеркнул журналист, Зеленский обязан принимать ответственные решения самостоятельно.

Реакция пользователей сети была неоднозначной. Некоторые поддержали возмущение журналиста. В частности, пользователи написали — Скрыпин все правильно сказал, хотя и грубо.

Другие же комментаторы наоборот обратили свой гнев на самого журналиста. Украинцам не понравилась манера общения с главой государства, интересовались где был Скрыпин предыдущие пять лет, а также напомнили о понятии субординации.

Скандальный Тимощук поплатился за любовь к «русскому миру»: «забрали самое дорогое», детали

Напомним, в сети обсуждают возможность «мира с Россией» после заявления председателя комитета ВР по вопросам внешней политики Богдана Яременко о выводе американских военных из Украины.

Яременко уверяет, что вывод американских инструкторов может стать темой для обсуждения на переговорах по деоккупации Донбасса.

Пользователи уверены, что с такой стратегией война придет к каждому украинскому дому, а также, что нужно выгонять Россию из Донбасса, а не украинских помощников.

Ранее мы писали — нардепы пока не решили, что делать с растаможкой евроблях и поэтому отложено рассмотрение закона о штрафах для владельцев авто на еврономерах. Такой законопроект был внесен на рассмотрение.

Напомним, также не исключается, что досрочные выборы проведут в определенных регионах. Об этом рассказал нардеп от «Слуги народа» Александр Качура.

По словам соратника главы государства, подготовка к досрочным выборам может быть запущена после завершения процесса формирования местных общин.

Напомним, стало известно, сколько олигархи задолжали в бюджет Украины.

Также мы сообщали, что водителей прижали новыми штрафами.

Еще politeka писала, стало известно, сколько евробляхи принесли денег в бюджет.