Андрей Богдан провел важную встречу во время визита Владимира Зеленского в Одессу

В пятницу, 11 октября, президент отправился с рабочим визитом в Одессу. На время его поездки глава Офиса президента не остался без дела: Богдан встретился с послами стран «Большой семерки».

Он поблагодарил их за помощь Украине, подчеркнув, что Киев считает их поддержку ключевым фактором для реализации будущих реформ.

Главной темой встречи стала ситуация на Донбассе. Так, присутствующие обсудили подготовку к разведению сил в Золотом и Петровском, а Богдан рассказал дипломатам об ожиданиях украинской стороны от встречи в нормандском формате.

Отдельное внимание участники встречи уделили новым законодательным инициативам, направленным на модернизацию Украины. Послы заверили Богдана в безоговорочной дальнейшей поддержке нашей страны.

Красавица из «Квартал 95» ошеломила интимным фото в постели с коллегой: ни капли стыда

Ранее мы писали о том, что вслед за президентом российских пропагандистов «отшил» глава ОПУ Андрей Богдан.

Инцидент произошел в Нью-Йорке, где проходит Генассамблея ООН.

В частности, глава Офиса президента Андрей Богдан пообщался с топ-пропагандистом Кремля Евгением Поповым.

В начале разговора Попов спросил у Андрея Богдана, как он оценивает перспективы встречи между президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом страны-агрессора Владимиром Путиным.

«Мне кажется, что они обязательно будут. Единственное – кто будет еще присутствовать на этих переговорах», – заявил глава ОПУ и намекнул, что подразумевает «Нормандский формат».

Владимир Зеленский и андрей богдан

Он также добавил, что надеется на то, что встреча Зеленского с Путиным пройдет в октябре и будет плодотворной. Вместе с тем, соратник президента подчеркнул, что все в большей степени будет зависеть от Российской Федерации.

«Мы считаем, что можно решить все. Но это зависит в большей части также и от желания руководства России. Поэтому вы как журналисты и ваши зрители как гражданское общество должны тоже давать сигналы своей власти, что мир с Украиной необходим для развития обоих государств. Спасибо вам огромное, что вы нашли время со мной пообщаться», – ярко потроллил Богдан пропагандиста Попова за повышенное внимание к новой власти Украины.

Напомним, Богдан решил оставить Зеленского, появилось неожиданное заявление.

Как сообщала Politeka, мобильная игра с президентом, Богданом и Ко набирает популярность.

Также Politeka писала, что отец Богдана раскрыл тайну о сыне: припас «резервный конверт» на случай, если не выдержит тяжелой работы.