Бывшего украинского генпрокурора Юрия Луценко раскритиковали в сети за выходку с оружием

Как сообщает Politeka, внимание на это обратил нардеп от фракции «Слуга народа» Макс Бужанский у себя в Telegram-канале.

«Юрий Луценко сфотографировался с саблей и пообещал защищать Родину как может и там, где есть. Но почему то из Лондона, а не с линии разграничения. Видимо навигатор подвел», — отметил он.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили высказать свое мнение прямо в комментариях к посту под фото.

«Вы ее столько грабили…», «диагноз налицо», «картина очень и очень хорошая», «жаль,  ФБ нет дизлайка», — пишут они.

Как сообщалось ранее, журналисты подверглись нападению, когда пытались вести съемку у ресторана, где находились высокопоставленные украинские политики. Генеральная прокуратура уголовное производство закрыла.

В сентябре 2017 года состоялась свадьба 28-летнего сына тогдашнего Генерального прокурора Украины Юрия Луценко Александра. Мероприятие проходило в шикарном загородном комплексе, расположенном под Киевом. На свадьбу были приглашены некоторые министры, народные депутаты. Побывал на свадьбе и пятый президент Украины Петр Порошенко.

Тогда на съемочную группы программы «Схемы» напали сотрудники Управления государственной охраны. Они пытались помешать съемке. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист «Схем» Михаил Ткач.

«Только что в Конча-Заспе возле одного из ресторанов, где в это время находился президент Порошенко, премьер-министр Гройсман, вице-спикер Геращенко и целый ряд политиков, на меня и оператора совершили нападение сотрудники Управления государственной охраны, пытаясь помешать съемке», – написал в соцсети Ткач.

По его словам, сотрудники УГО набросились на съемочную группу, повалили на землю оператора.

Напомним, Зеленский ошеломил заявлением на глазах у миллионов людей: такого Путин не ожидал.

Как сообщала Politeka, скандал с Зеленским и Трампом разгорается с новой силой: счет идет на часы.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом