Дубинский из «Слуги народа» заявил, что готов пройти детектор лжи в прямом эфире

Известный украинский журналист, а с недавнего времени еще и политик, народный депутат от партии Зеленского «Слуга народа» Александр Дубинский продолжил скандальную тему детектора лжи для слуг народа и заявил, что готов пройти тестирование в прямом эфире, пишет Знай.ua.

Об этом стало известно благодаря записанному видео Александра Дубинского в Уoutube.

«Никаких доказательств ни у кого нет никаких логических аргументов обвинения нет, но пи**анули в воду — пер*нули в лужу, ну очень пафосно заявили, что преревірять всех на детекторе лжи», — интересуется Дубинский.

По словам Дубинского, кого-то в чем-то подозревают. И он прямолинейно призывает проходить детектор лжи, а не просто говорить об этом.

«Пи**анули х*йню и в кусты, ибо зас*яли. Я официально обращаюсь, если вы имеете наглость кого-то в чем-то обвинять, то с*ка идите до конца, или не пи*дите», — разозлился Дубинский не на шутку.

Но уже Дубинский заметил шаги назад от партии «Слуга народа», мол уже не нужно проходить детектор, с каждым нардепом проведут отдельную беседу.

Напомним о расколе в партии «Слуга народа»: Зеленский сделал важное заявление.

Как сообщала Politeka, Зеленский рвет и мечет, в «Слуге народа» нашли 11 предателей детали небывалого скандала.

Также Politeka писала, что мощное ЧП произошло в партии «Слуга народа», Зеленский такого не простит: «грозит до 12 лет тюрьмы».