Внефракционного народного депутата Владимира Парасюка приписали к убитым в Киеве известным деятелям

Это сделала главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, комментируя убийство российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве.

«Шеремет, Парасюк, Бузина, Вороненков, Бабченко. Савченко сидит», — написала она в своей соцсети.

Симоньян также прокомментировала оппозиционность России большинства убитых.

«Уже который раз одно и то же: Такой-то убит в Киеве. Ранее он покинул Россию, опасаясь преследований. Слушайте, ежу уже понятно, что, опасаясь преследований в России, глупее всего уезжать в Киев. Лучше уж вас попреследуют тут, чем грохнут там. Царство Небесное убитому, энивэй», — добавила она.

Стоит отметить, что Владимир Парасюк жив и здоров, а убитый киевлянин Олесь Бузина был сторонником России.

Как сообщала Politeka, российский журналист Аркадий Бабченко был расстрелян в Киеве. От полученных ранений мужчина погиб в карете «скорой». Инцидент произошел на улице Никольско-Слободской в Днепровском районе столицы.

Сейчас на месте убийства работают оперативники. Об этом сообщила начальник полиции Киева Андрея Крищенко.

«Предварительно известно, что прогремело несколько выстрелов. Следственно-оперативная группа работает на месте преступления и в больнице. Отрабатываем место инцидента и близлежащую территорию», — отметил он.

Парасюк 000

Более того, Крищенко рассказал, что сейчас жена погибшего находится в шоковом состоянии, поэтому с ней правоохранители пока общаться не могут. Также уже было открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.

Отметим, что накануне гибели в Twitter журналиста Аркадия Бабченко, которого застрелили в Киеве, появился твит, в котором он говорит об угрозе убийством от некоего «доверенного лица президента».

Источник: Politeka