Народный депутат Украины Олег Ляшко устроили разборки с другим парламентарием Сергеем Лещенко прямо в зале Верховной Рады

Два нардепа обменялись матерными высказываниями, но вот что стало причиной такого поведения политиков, пока неизвестно.

Момент перепалке парламентариев попал на видео.

Как видно на кадрах, во время ожесточенной дискуссии Лещенко и Ляшко зал Рады был практически пуст. Там было несколько десятков депутатов.

И хотя неизвестно, почему поссорились нардепы, инициатором перепалки выступил именно лидер радикалов Олег Ляшко.

Как слышно на записи, Ляшко начал кричать на Лещенко «П****ас!», на что тот назвал его «ахметовским клоуном».

К тому же, это не первый случай, когда Ляшко решили выяснить отношения с Лещенко с помощью оскорблений. В 2017 году нардепы уже устраивали нецензурное обсуждение друг друга. Но вот тогда они это сделали уже после заседания Рады.

Напомним, лидер «Радикальной партии» пытается привлечь в себе внимание не только своими спорными бранными высказываниями, депутат снова полез к коровам.

Путин готовит ад: указана цель, которую атакуют первой

29 июня Ляшко подарил корову бойцу АТО Виктору Емельяненко в селе Березовая Лука Полтавской области. Об этом он успел похвастаться на своей странице в соцсети.

27-летний Виктор, вернувшийся с фронта, единственный кормилец в семье. Мать – пенсионерка, отец – инвалид-чернобылец, сестра – на заработках за границей. Виктору найти работу в селе непросто — подрабатывает, ремонтируя технику односельчан. На его истории и решил пропиариться Ляшко. Он с женой Роситой и нардепом Мосийчуком приехали в деревню и встретились с семьей АТОшника.

Также, как передавала Politeka, Олег Ляшко возмутил украинцев политической агитацией в школах. Социальные сети взорвало фото, на котором лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко позирует в школе рядом с детьми в фуболках с надписью: «Ляшко. Радикальная партия».

Фото сделано в Сновской спортивной школе на Черниговщине. На нем школьники в партийных футболках выстроенные в шеренги.