Участник АТО подал в суд на народного депутата Украины Антона Яценко за оскорбления в социальной сети

Об этом сообщает Павел Тука на своей странице в Facebook.

«Как мы и обещали- НИКТО НИЧЕГО не забыл, сегодня Олег зарегистрировал обращение в суд о защите чести и достоинства», — написал он. Тука также рассказал о службе своего товарища:

«Олег служил в 90-м бате, воевал в ДАПе, получил ранение, награжден орденом за мужество. Мы служили в одной роте. Олег очень достойный человек и воин! Все, что изверг своим ртом Яценко — чистейшая ложь».

Напомним, ранее Павел Тука опубликовал скриншоты переписки между Олегом Гервасом, служившим в 90-м батальоне 81 бригады, который воевал в ДАПе, и нардепом Антоном Яценко — бывшим регионалом.

На представленных скриншотах можно наблюдать, как между Гервасом и Яценко разгорается словесная перепалка, в ходе которой нардеп называет «киборга» «редчайшей мразью» и «убийцей».

Как писала Politeka, в сети появилось видео, как выяснение отношений между двумя парламентариями переросло в грандиозное побоище. Соответствующие кадры были опубликованы на Youtube.

Так, среди виновников драки оказались Игорь Мосийчук («Радикальная партия») и Сергей Лещенко («БПП»). Причиной потасовки, как стало известно позже, стали слова второго о сексуальной ориентации своего коллеги.

В Одессе расстреляли крупную «шишку»: первые подробности ЧП

Напомним, в России сыновья влиятельных политиков избили детей ради забавы.

Как сообщала Politeka, российские журналисты устроили отчаянную драку в прямом эфире.

Также Politeka писала, что в Москве ранили «сына» известного российского певца.